неДодекаэдр• сегодня в 08:53

Як вам рейтинг?

Хто приймає участь в цих опитуваннях ? Вас питали ?
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Скажу Вам, как киевлянка - он далеко не самый худший вариант...
Отвечу вам как киевлянка, которая в Киеве родилась, а не приехала, я не знаю, худший или лучший, поскольку все меры приходят не для того, чтобы привести город в порядок, а чтобы дерибанить землю и бюджет столицы. Педалика выбрали на второй срок лишь бы зелень не пролезла в управление городом, а мер он паршивый, как и его предшественники.

НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Ну я тоже в Киеве родилась, живу на л/б. Но считаю, что если зелень пропихнёт на эту должность Тимура Ткаченко - будет хуже в разы... Поэтому на данном этапе, лучше бы оставить Виталика...
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Зелень - это точно ужас, но Виталик для города тоже ничего не делает, давайте будем честными, с теми деньгами, которые в городе сейчас, можно было бы привести его в порядок, но нет. Как только их прижимают, начинаются сказки про перечисление на ЗСУ. Единственный плюс этого жабогадюкинга, что они друг друга в тонусе держат