Мрію про пончик• сегодня в 10:19

А в первый секс с мужчиной нужно идти в готовности что он после сольетсяя?

Особенно если очень нравится? Нужно быть всегда к этому готовой?
Саджу все зарання• сегодня в 10:20
Идите в готовности получить удовольствие. Может быть такое, что вам захочется слиться

ГрайливаКиця• сегодня в 10:20
Нет , это не так работает
волосатое стекло• сегодня в 10:21
Надо относиться как к сигарете- одноразке
Докурил и выбросил
хутряна володарка• сегодня в 10:26
Он может слиться и после 10 сексов. Просто имейте и свою жизнь и не прикипайте к мужчине
Щас ухожу• сегодня в 10:26
Может вам не понравится и вы сольетесь
Идите просто получить удовольствие
Мerida• сегодня в 10:36
Ни разу в жизни перед сексом такой мысли в голове у меня не было. Секс - это удовольствие в первую очередь. Для вас удовольствие
Барабан для дорослих• сегодня в 10:39
Забавные у вас мысли. У меня за всю жизнь никто не слился, вот было бы глупо, если я была к этому готова, каждый раз.
А вот я всегда теряла половину интереса после первого секса. И если бы мне не позвонили больше, то и ладно.
Ms. Сама прямота• сегодня в 10:44
З таким мисленням і підходом до сексу, так.
Біток чи ефір?• сегодня в 11:04
У вашому випадку так, плюс ви ще й більше старатися для нього будете
Що він для вас такого цінного зробив, що так вам подобається?

ОйЙой• сегодня в 11:15
Мне кажется об этом думать странно. Тут вы задайте себе вопрос зачем вы собираетесь с ним заниматься сексом?

Если потому что так нужно
Или чтобы ему понравиться
Тогда конечно это не та мотивация.