осень харашо• сегодня в 10:53
Озеро Гарда , Комо
Посоветуйте пожалуйста в каких городках (маленьких ) можно арендовать жилье для отпуска . Booking и Arnb изучила .
Пухнасті штани• сегодня в 10:57
можна скрізь, не зрозуміло, що ви хочете дізнатись, на вказаних вами сайтах є вичерпна інформація
З вишневого садка• сегодня в 11:03
В том где вам нравится и куда вам удобно добираться. Там сотни городков. Смотрите по инфраструктуре ещё. Есть городки буквально с 1 супермаркетом на окраине и с 2 кафе.
осень харашо
• сегодня в 11:01
Ответ дляПухнасті штани
Не всі отель та апартаменти є на ціх сайтах .
Sagittarian• сегодня в 11:07
Abbadia Lariana, подивіться, це містечко на Lecco. Але там все близько. Рекомендую також Bellagio, Varena, це більш туристичні, на день погуляти. Зараз дуже спекотно
Пухнасті штани• сегодня в 11:28
Ответ дляосень харашо
ви ж не задали таке питання, у вас запит на назви містечок, загальний ні про що
осень харашо
• сегодня в 11:39
Ответ дляSagittarian
Дякую . У нас відпустка в кінці липня , знаю що спекотно але маю надію що на півночі озера буде легше.
Потужна махіна• сегодня в 11:42
Вы немного опоздали с бронированием, сейчас что-то приличное найти будет не легко
Вот их местный сайт со всеми доступными отелями, это я про Гарду
А вообще заказывайте в январе , мой совет
осень харашо
• сегодня в 12:16
Ответ дляПотужна махіна
То что опоздали уже поняла , но буду искать 😀, спасибо