Приму в дар• 1 час назад
Якщо вам симпатизує чоловік...але
А ви з ним бачитесь лише поглядами і вітаєтесь по роботі. Чи збуваються ваші думки, щоб у вас відбулись стосунки.. було у Вас таке...
Зробіть вибір:
вже голосів:
Все може бути
Навряд
Барабасиха• 1 час назад
ну дивіться на нього фліртово, спровокувати чоловіка легко, але це треба зробити, а не чекати щоб він сам з нуля
ДА да да• 1 час назад
Автор спрашивает, можно ли уже бежать за фатой мысленно?
Автор, вы узнали хотя бы, женат он или нет? Все люди на свете на кого то засматриваются, это ни о чем не говорит
все по ГОСТу!• 1 час назад
Не плутайте просто приязні робочі стосунки з зацікавленістю та симпатією. Не фантазуйте, кароч. Не кажучи про те, що офісні романи рідко коли закінчуються чимось хорошим.
Моя улюблена страшко• 1 час назад
Ответ дляДА да да
Автор троим детям имена уже дала
Малая Налегке• 59 минут назад
А я считаю, а почему бы и нет? Мы с мужем после корпоратива замутили и уже 20 лет в браке)))
Надо отличать игру от реальной заинтересованности. Есть кому нравится,ловить женщин чтобы перед всеми и самим собой выглядеть крутым.
Я умею отличать, ну это видно, заметно реально или только смотрит, или смотрит и боится подойти.
Смотрит на тело, смотрит когла не видишь.
Если все толькл на показуха перед всеми или соблазнить то этого нет, еще хочет проводить время с вами, ищет пре
Дона Ко Ко• 2 минуты назад
Читаю такие темы и понимаю, как же уныло в офисе работать и остаётся только кидаться на таких же офисных клерков
Дона Ко Ко• 2 минуты назад
Ответ дляДА да да
Автор уже представила секс на столе в офисе