Приму в дар• сегодня в 10:56

Якщо вам симпатизує чоловік...але

А ви з ним бачитесь лише поглядами і вітаєтесь по роботі. Чи збуваються ваші думки, щоб у вас відбулись стосунки.. було у Вас таке...
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
Все може бути
Навряд
Мост_Устал• сегодня в 10:58
шо?

ЗавЛабСнаб• сегодня в 10:58
Опять тоскливый офисный тролль
Барабасиха• сегодня в 10:58
ну дивіться на нього фліртово, спровокувати чоловіка легко, але це треба зробити, а не чекати щоб він сам з нуля
Моя улюблена страшко• сегодня в 10:59
Автор, не фантазируйте
Небалувана Галя• сегодня в 11:00
Хуита
Безлім на все• сегодня в 11:02
Ніколи
ДА да да• сегодня в 11:02
Автор спрашивает, можно ли уже бежать за фатой мысленно?
Автор, вы узнали хотя бы, женат он или нет? Все люди на свете на кого то засматриваются, это ни о чем не говорит
Крапипопка• сегодня в 11:06
Ой, не
Рабочие романы это кринж
все по ГОСТу!• сегодня в 11:10
Не плутайте просто приязні робочі стосунки з зацікавленістю та симпатією. Не фантазуйте, кароч. Не кажучи про те, що офісні романи рідко коли закінчуються чимось хорошим.

Seehund• сегодня в 11:15
Если он никаких действий не предпринимает, то пусть дальше симпатизирует. Не надо строить воздушные замки.)
Моя улюблена страшко• сегодня в 11:15
Ответ дляДА да да
Автор троим детям имена уже дала
Фуліганка• сегодня в 11:16
Ничего не будет
Малая Налегке• сегодня в 11:19
А я считаю, а почему бы и нет? Мы с мужем после корпоратива замутили и уже 20 лет в браке)))
Та не реву я• сегодня в 11:27
У меня постоянно поэтому запрещаю уже себе об этом думать😂
Mary_40• сегодня в 11:59
Надо отличать игру от реальной заинтересованности. Есть кому нравится,ловить женщин чтобы перед всеми и самим собой выглядеть крутым.
Я умею отличать, ну это видно, заметно реально или только смотрит, или смотрит и боится подойти.
Смотрит на тело, смотрит когла не видишь.
Если все толькл на показуха перед всеми или соблазнить то этого нет, еще хочет проводить время с вами, ищет пре
Дона Ко Ко• сегодня в 12:15
Читаю такие темы и понимаю, как же уныло в офисе работать и остаётся только кидаться на таких же офисных клерков
Дона Ко Ко• сегодня в 12:16
Ответ дляДА да да
Автор уже представила секс на столе в офисе