ОдинРазНадетое• сегодня в 11:03
У вас были курортные романы?
С местными?
Указка• сегодня в 11:09
Ответ дляОдинРазНадетое
В Крыму?
Да, на курорте. Органы движения лечили
Жертва интернета• сегодня в 11:12
Ответ дляУказка
Да, на курорте. Органы движения лечили
Поотрывать бы эти органы! ©)
Життє Бентежне• сегодня в 11:10
У подруги был фееричный курортный роман, со страстями и любовью до гроба. За ним последовал скоропалительный брак и не менее скоропалительный развод уже со страстями-мордастями.
ОдинРазНадетое
• сегодня в 11:11
Ответ дляУказка
Да, на курорте. Органы движения лечили
Он лечил? Поднялся?
Указка• сегодня в 11:11
Ответ дляЖертва интернета
Поотрывать бы эти органы! ©)
И не говорите... Кака любовь?!
Життє Бентежне• сегодня в 11:13
Ответ дляЖертва интернета
Ты ли, че ли?*
Сорян)
Приношу свои извинения
УраганнаЯ• сегодня в 11:14
нет,только с приезжими. отлично)) в последствии один стал мужем. мужчині были классные и при деньгах. с местными не кручу никогда.
побольшомусекретику• сегодня в 11:14
Ответ дляОдинРазНадетое
Не страшно?
А почему должно быть страшно?
Хвігура мічти• сегодня в 11:17
Скорее не романы, а расстройства. На курорте всегда были котики, которых ходила кормить. Один раз даже построила будку на зиму.. заморочилась с пленкой и пенопластом и настоящей будки для собак. Я ее за счет пенопласта уменьшала внутри и делала теплое местечко
А так езжу на курорты только парой) поэтому только котики и встречались
Життє Бентежне• сегодня в 11:16
Ответ дляУказка
Девушки уймите вашу мать👺
Что ж вы так плохо за кадрами-то смотрите?
Указка• сегодня в 11:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
А сегодня како? Прилетели, значит..
Захекалася читать• сегодня в 11:17
Головне в таких романах користуватися презервативами а то бувають сюрпризи потім дуже неприємні.
Бо в мене подруга мала дуже бурхливий роман з молодим багатим і як виявилося хворим зппп. Потім було досить неприємні наслідки і лікування.
Тому думайте головою а не розкішніцею
Жертва интернета• сегодня в 11:18
Ответ дляУказка
А сегодня како? Прилетели, значит..
Это ж откудова к нам такого красивого дяденьку замело?
Дуже чужа• сегодня в 11:19
Нет. Я слишком замороченная всегда была, даже на отдыхе, даже в молодости.
Ванна Тазиковна• сегодня в 11:19
Ответ дляпобольшомусекретику
А почему должно быть страшно?
Снід, гепатит, гонорея, сифіліс
Життє Бентежне• сегодня в 11:19
Ответ дляУказка
А сегодня како? Прилетели, значит..
Ой, чё делать не знаю! Ой, горе-то какооо!.. Лёньк, поросятам дал!?
Ванна Тазиковна• сегодня в 11:20
Ответ дляЗахекалася читать
Тому думайте головою а не розкішніцею
Навіть користуючись презиками можна отримати гепатит і ще якусь гидоту, яка передається через поцілунки, оральні ласки
Указка• сегодня в 11:20
Ответ дляЖертва интернета
Да.
Шел бы к своей курортной, ей и указывал