Радуга-дуга• 1 час назад
Вы пошли бы на свидание с таким мужчиной?
Вопрос больше одиноким девушкам, кто сейчас в поиске. Представьте ситуацию, вы познакомились на сз с мужчиной, он вам вроде как понравился, он пригласил вас на встречу. Только встреча возможна у него дома, чтоб вы приехали к нему. Либо поздним вечером посидеть на лавочке у его подъезда. Потому что он никуда не выходит, боится тцк. Согласились бы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нет, зачем мне такой геморрой
Да, почему бы и нет?
Не знаю, смотря какой мужчина
Свой вариант
Неправдиша• 1 час назад
О боже нет конечно. У меня такой знакомый есть 45 лет будет, всех зовет только домой и удивляется чего он один и без семьи. Я ему сказала что он так до пенсии никого не найдет, больше не пишет, ура))
Сиреневая цапля• 1 час назад
согласилась бы /нет/
только, если бы можно было бы приехать с братом двухметровым, 150 кг весом
почему нет?
Бешене сарі• 1 час назад
Нет. Даже не берём то что вы тролль, но как дальше будут развиваться отношения с таким мужиком? Дома у него на кухне поговорить?
Неправдиша• 57 минут назад
Ответ дляБешене сарі
Он епаться зовет домой, что тут непонятного. Какие отношения
Залізний кіготь• 55 минут назад
Знаю таких двоих, по итогу нашли себе дам. Тут еще смотря какая дама вообщето. Кто-то и такому мужичку будет рад.
Радуга-дуга
• 52 минуты назад
Ответ дляНеправдиша
Он говорит, что секс только после того, как некоторое время повстречались. Иначе он не может.
Меня не звали• 37 минут назад
Вы реально готовы поехать хер знвет к кому домой? Ради чего, простите?
ПрипоРошенная• 33 минуты назад
Нет,автор,я понимаю,что время такое,что все ищут,чтоб домой приходила,еду приносила,готовила и т.д.,но Вам это зачем?
Пишу з калідору• 21 минуту назад
була така пропозиція, правда, без альтернативи про лавочку і пояснення, просто ’моя адреса, чекаю у неділю’- відповіла, що для мене стрьом перше знайомство у квартирі чоловіка. Я взагалі не розумію, як адекватна людина таке може пропонувати.
Конкретно у вашій ситуації - а який у принципі сенс такого знайомства?
Пишу з калідору• 19 минут назад
Ответ дляРадуга-дуга
яким чином ’позустрічались’? сидіти розмовляти у нього вдома? Заради чого?? щоб потім займатись сексом у нього вдома - це таке велике щастя?
Анти-анонім• 12 минут назад
Ответ дляРадуга-дуга
повстречались это как?
поездила к нему посидеть на лавочке?
бред какой
поездила к нему посидеть на лавочке?
бред какой
Звезда в шоке• 12 минут назад
Я не настільки голодна на спілкування.
Хлопець можливо і хороший але умови зустрічі це щось капець.
Я доросла людина і зустрічі на лавочки чи в квартирі хлопця це десь на 5 побаченні. В бігти незрозуміло до кого в квартиру щоб що?!
Сексом займатися? Щаз!!!
Поговорити? Для цього є телефон.
Що це за побачення таке гламурне?!
Сексом займатися? Щаз!!!
Поговорити? Для цього є телефон.
Що це за побачення таке гламурне?!
Луноликая Вика• 10 минут назад
Поскольку тема трольная, то и ответила трольно - ’да, почему бы и нет’
Луноликая Вика• 8 минут назад
Ответ дляРадуга-дуга
И Вы говорите ©
Луноликая Вика• 6 минут назад
Ответ дляПишу з калідору
А сама формулировка не смутила? Только локация первого свидания?