Последний вагон• 1 час назад
Давайте посмотрим, сколько здесь на форуме счастливых в отношениях?
С мужчиной. Уточню на всякий случай)
Зробіть вибір:
вже голосів:
счастлива в отношениях
не счастлива в отношениях
не имею отношений
результат
Пуки-куки• 1 час назад
Даже не знаю какой пункт выбрать
С одной стороны я живу как принцесса. Мужчина любит, подарки дарит, заботится, ухаживает, решает все проблемы, сам готовит и убирает. Но мне приходится заниматься сексом, а он мне противен. Этот единственный минус для меня в отношениях..
Небоброїдка• 59 минут назад
У меня ровно в отношениях, не могу назвать себя счастливой, но и далеко не несчастная.
Последний вагон
• 58 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Даже не знаю какой пункт выбрать
😂😂
Небоброїдка• 57 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Даже не знаю какой пункт выбрать
Противен секс или партнер?
Чемодан-Вокзал-Майами• 57 минут назад
Наверное нужен ещё ответ ’скорее нет чем да’ и ’скорее да чем нет’. Не возможно быть безусловно счастливой, разве что в моменте
Дрібка щастя• 57 минут назад
Ответ дляПуки-куки
Даже не знаю какой пункт выбрать
то есть вы бревно в постели а вашему мужчине пофиг
высокие отношения
Міняйловна• 56 минут назад
Безумно счастлива, даже не думала, что встречу когда-то такого идеального для меня мужчину
Последний вагон
• 55 минут назад
Ответ дляМіняйловна
Так бывает?
Последний вагон
• 53 минуты назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Давно же Вас не было, автор). Я даже скучать начала)
Спасибо, а кто я
Бува і таке• 53 минуты назад
Щаслива. Абсолютно. 9 років разом на одному подиху. Просто після довгих пошуків зустріла свою людину.
Мурзилка• 51 минуту назад
8 августа будет 33 года моему браку. Вышла замуж за самого противного одноклассника в 19 лет, прошли вместе радости и беды (потеря пятилетнего сына), мы - банда, ради него я куплю билет в ад. Мой муж военный врач, сейчас на нуле, Господи береги каждого украинца от пули и беды.
Чумачечая Весна• 51 минуту назад
Ответ дляПуки-куки
Даже не знаю какой пункт выбрать
У меня так же. Только я не сплю с ним уже несколько лет. Думала уйдет, а он не уходит… и я одной стороны я хочу страсти, любви как в сказках, с другой стороны я люблю деньги. И уже смотрю и думаю что не самый плохой вариант, кто-то бы мечтал о таком и ублажал. А я с жиру бешусь
Завжди мало• 50 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
высокие отношения
Олень какой-то.
Небоброїдка• 48 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
высокие отношения
Ой да ладно, они сами в основной массе бревна, хороший любовник редкость.
Пуки-куки• 47 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
высокие отношения
Ему лишь бы всунуть пофиг куда.
Мядуза аля моргонер• 44 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо, а кто я
Интересный комментарий))
Новопоштинская• 44 минуты назад
Счастье - как воробей, что на ветке сидит. Ветку качнет, и оно улетит. (С) Маленькая Вера
Научительница• 19 минут назад
Ответ дляНебоброїдка
Противен секс или партнер?
партнёр,конечно,это же взаимосвязано