Обнимашкина• сегодня в 13:18

Что думаете о таких отношениях?

Женщина работает на тяжёлой работе, тяжёлой больше морально, чем физически. И начальство, и клиенты не упустят случая унизить и показать своё превосходство. Один из начальников периодически домогается. Потом, приходя домой, ей уже ничего не хочется, так как она чувствует себя униженной и "морально изнасилованной". Говорит своему мужчине, чтобы он её не трогал пару часов после прихода домой, иначе она за себя не отвечает. Мужик про это всё знает, и про домогательства тоже, но ничего не делает, максимум может встретить после работы.
Мне кажется, нормальный мужчина не допустил бы, чтоб его женщина работала в таких условиях. Настоял бы, чтоб она уволилась и сам бы какое-то время обеспечивал семью.
Вы согласны? Или считаете, что это нормально?
автор Обнимашкина • сегодня в 13:37
Ответ дляПослушная
она больнушечка недееспособная?
сама не может уволиться?
Не хочет, привыкла к работе, говорит.

Послушная• сегодня в 13:37
Ответ дляОбнимашкина
Не хочет, привыкла к работе, говорит.
ахахахаххаа

расходимся
мужик скоро прозреет и выгонит ее
Кошка Мурка• сегодня в 13:38
принижують тих, хто згоден принижуватися, тим паче, коли це прямо система і усі навколо не упускають нагоди - цю нагоду їм надає людина у стані жертви, і вона ж шукає стороннього рятівника по класичній схемі, яка ніколи нікого ще не зробила щасливим
єдиний шлях адекватний - вихід зі стану жертви, оце якраз морально складна робота над собою
автор Обнимашкина • сегодня в 13:38
Ответ дляЗамулена ріка
Ответила на вопрос автора.
Зачем мне напрягаться, вникать и думать про автора. Её семья варится в своём.
К счастью, это не семья автора.
Мейк-ап форева• сегодня в 13:38
Ответ дляПослушная
эта баба хитросделанная
я уверена, что ее никто не домогается
это просто многоходовочка и театр, чтобы сожитель сам предложил содержать ее
иначе ей ничто не мешало бы написать заявление в полицию или уволиться и уйти на другую работу
и сожитель видимо догадывается

она не может уйти на другую работу, потому что если начнет ныть, что ее и там домогаются, уже точно никто не поверит
В том то и дело, что там работать - ее выбор. Но если сожитель ’догадывается’ слушает это, то он участник игры ) С другой стороны: зачем ему это? Что вы делаете, если чувствуете и допустим знаете, что вас наебыв@ют сказками долгое время? Встречаете с работы? Вторичные выгоды в виде быта и секса побеждают и вы просто потрепали по плечу и сказали ’держись’?))
автор Обнимашкина • сегодня в 13:38
Ответ дляМуууумие
Автор, шукайте роботу і звільняєтесь. Не має людина щодня страждати в таких умовах.
Речь не обо мне.
Послушная• сегодня в 13:39
Ответ дляМейк-ап форева
автор уже ответил, что тетя НЕ хочет увольняться
Відірву та викину• сегодня в 13:39
Автор, мы вас не знаем. Может будете потом упрекать мужчину что заставил вас уволится. Может уже были подобные ситуации и теперь он ничего не предпринимает. Я бы уволилась бы сама.
автор Обнимашкина • сегодня в 13:39
Ответ дляБлиск думки
Он должен пойти и набить морду начальнику, разнести весь офис или написать за нее заявление об увольнении?
А потом еще положить свою принцесоньку на бархатные простыни и укрыть одеялом, ну и запретить работать жо конца жизни, конечно.

И при этом всем он даже не муж))
Нет, ну что вы. Он должен только молча наблюдать.

Мейк-ап форева• сегодня в 13:39
Ответ дляПослушная
Мы про дядю. Дядя тоже терпила, получается, раз у него тетя такая?
Послушная• сегодня в 13:40
Ответ дляОбнимашкина
еще и присесть из-за такой отбитой на голову?
вы же сами говорите, она категорически не хочет увольняться

автор, не общайтесь с больными людьми
автор Обнимашкина • сегодня в 13:41
Ответ дляПослушная
эта баба хитросделанная
я уверена, что ее никто не домогается
и сожитель видимо догадывается

Она не хочет уходить с работы и не работать тоже не хочет. Не делайте поспешных выводов.
Послушная• сегодня в 13:41
Ответ дляОбнимашкина
да какие уж тут ’поспешные выводы’
конченая напрочь
Послушная• сегодня в 13:42
Ответ дляМейк-ап форева
дядя пропускает нытье мимо ушей
максимум встречает
садить себе на шею не собирается
будет сильно напрягать, то выгонит
Блиск думки• сегодня в 13:44
Ответ дляОбнимашкина
Это вы, всем кто вас не пожалел и не подул на ваву теток наставили?
С каким пор у нас в стране запрещено уволиться с работы, которая не устраивает? С каких пор нельзя написать заявление на домогателя? С каких пор за человека это должен делать кто-то еще?
Вернулась панщина или что ей мешает? Она у пана на содержании? Сколько лет еще должна отработать, чтобы ей даровали свободу?
Замороженная селедка• сегодня в 13:45
А почему она сама не уходит не с работы не из семьи. Вечная жертва. Это диагноз. Никто не оценит. Таких даже не жалко. Сама виновата.
Послушная• сегодня в 13:45
Ответ дляОбнимашкина
В правовом поле? Завтра он возьмет бабищу за руку и поведет в полицию писать заявление.
И выяснится, что она все это врала
Она тупо не пойдет в полицию)

Или вы как классная подружка, отведите ее полицию. Почему не ведете? Молча наблюдаете?
Красота неземная• сегодня в 13:46
Ответ дляМуууумие
Автор: ’А шо так можно было?’
Мейк-ап форева• сегодня в 13:47
Ответ дляПослушная
дядя пропускает нытье мимо ушей
максимум встречает
садить себе на шею не собирается
будет сильно напрягать, то выгонит
Дядя бы давно выгнал, если жилье его (этой детали нет в опусе). Если бы уличил в звездеже и манипуляциях. Но дядя тоже имеет свои выгоды, раз его это устраивает и почему-то предпочитает эту непорядочную тетю, жить с ней, спать с ней и пр. Есть же другие тети ) Но дядя - участник процесса. В этом опусе ВСЕХ И ВСЕ УСТРАИВАЕТ. И дядю тоже )

Красота неземная• сегодня в 13:47
С каких делов мужчина должен указывать женщине, увольняться ли ей или нет?
Послушная• сегодня в 13:50
Ответ дляМейк-ап форева
Так и автор участник процесса!

Это ее подружайка или родственница
Она обвиняет сожителя, что тот молча наблюдает. Но и сама наблюдает молча, не ведет тетю в полицию
Мейк-ап форева• сегодня в 13:51
Ответ дляПослушная
Так и автор участник процесса!

Это ее подружайка или родственница
У автора нет вторичных выгод в этой всей истории.
Послушная• сегодня в 13:52
Ответ дляМейк-ап форева
хз. масса вариантов. может это ее сестра
если она останется без работы, то будет тянуть с автора деньги
Бокс-орун• сегодня в 14:05
Ответ дляМейк-ап форева
Есть. Белое пальто, как минимум. Повод осуждать или снисходительно жалеть, выдавая каждый раз порцию нравоучений. Сейчас вот сюда притащилась, словить новых эмоций. Видимо, собственная жизнь автора совсем унылая. Ни работы, ни домоганий, ни мужика
Лагшмивара• 2 часа назад
А начальник в яких позах їбе? Давайте подробиці!