Ух яка ж Я• сегодня в 13:55
Сумка Гуччи.
Девочки, у кого есть сумка Гуччи, вы довольны? Она вам нравится? Засела мне в голову мысль, очень хочу купить себе и не знаю, а нужна ли она мне...
БезВзяток• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ее не носят в АТБ или на шопинг, это не повседневная сумка . Ее носят на мероприятия, в ресторан, где вышла из машины и дошла до места с сумочкой.
типа в атб нельзя терпеть неудобства, а в мероприятии или в ресторане можно?) как Маргарита на балу Сатаны?)
Бжоли-бандерівці• 2 часа назад
Ответ дляБезВзяток
Вы можете носить сумку куда захотите, для меня это нарядная праздничная летняя сумка не на каждый день.
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мне засела в голову сумка Хлоя. 2 месяца я уже думаю покупать ее или нет…. Дорого, но ппц как я ее хочу. Не могу не спать не есть 😂
никогда не думала, что мешки от картошки можно продавать лохам так дорого
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
Ответ дляУх яка ж Я
Классная, понимаю вас).
И на рыбалке вместо подсака пригодиться может
Ух яка ж Я
• 2 часа назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не посещаю такие мероприятия.
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
Не посещаю такие мероприятия.
мужчины заценят элитную авоську