Ноунэйм• 1 час назад
Почему нельзя уступать Донецкую область
Уступка Донецкой области россии повлечет за собой комплексные и долгосрочные последствия для всей остальной территории Украины, затрагивающие военную безопасность, экономику и внутреннюю стабильность. Военные и стратегические риски. Потеря оборонительных рубежей: Украина лишится мощных укрепленных районов (Краматорск, Славянск), строившихся годами.Приближение линии фронта: новые позиции россии переместятся вплотную к Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областям.Плацдарм для наступления: контроль над Донбассом позволит российской армии использовать его как базу для дальнейшего продвижения вглубь Украины.Усиление обстрелов: крупные индустриальные города (Днепр, Запорожье, Харьков) окажутся в зоне более легкой досягаемости для российской ствольной и реактивной артиллерии.
парИла я парИла• 1 час назад
они и так уже вплотную к Днепропетровской и Запорожской областей..на пороге так сказать..тревога 24/7
ХаДиДиШь• 1 час назад
А где ссылка на первоисточник? Чего это вы перепосты делаете в виде отсебятины?
Ноунэйм
• 1 час назад
Ответ дляФима Собак
Каждый день в нашем заведении проходит одинаково
Такова селяви
СпайдерВумен• 1 час назад
Автор ви з окопу пишете?
Чи ваш чоловік чи син там?
Диванні політик на вигулу!
Чи ваш чоловік чи син там?
Диванні політик на вигулу!
Латвийские_Номера• 59 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Автор ви з окопу пишете?
Чи ваш чоловік чи син там?
Диванні політик на вигулу!
Чи ваш чоловік чи син там?
Диванні політик на вигулу!
В них броні, чи троє вишкварків, чи служать в кабінетах на зарплатах. Сраколизи продажні.
Оце фіфа• 59 минут назад
Все можно уступить, была бы политическая воля.
Но ее нет и не потому что это как-то повлияет на перспективы Украины.
А потому что это повлечет за собой подписание мирного соглашения что значит - необходимо ПРОВЕДЕНИЕ ВЫБОРОВ
А там тюремные сроки, конфискация и много чего опасного для жизни....
Не цілуюсь з бодуна• 57 минут назад
Ответ дляСусідка знизу
Зачем тогда отдали Покровск, например. Если нельзя.
Ой, ну шо вы придираетесь...
..
Сусідка знизу• 56 минут назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ой, ну шо вы придираетесь...
..
Ага. Смотрю карту Діп Стейт и не понимаю, о чем автор говорит
Не цілуюсь з бодуна• 53 минуты назад
Ответ дляСусідка знизу
Там по карте уже на днепропетровскую зашли. Не то, что донецкую. Просто очередные клещи делают
Сусідка знизу• 53 минуты назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да
Сиреневая цапля• 53 минуты назад
Все больше регионов Днепропетровской области попадает в принудительную эвакуацию. А автор жопу за донецкую обл. рвет. Заберут и то другое
Ашотакоя• 52 минуты назад
Ответ дляОце фіфа
Что то порошенко до єтих пор не посадили и віборі его давно прошли.
ХаДиДиШь• 52 минуты назад
Почему администрация сайта не может организовать полный блок для пользователей? Вот заблочена же у меня эта е...ашка чаревна, почему я должна видеть ее анонимные темы?
Липка-прилипка• 50 минут назад
Сегодня объявили обязательную эвакуацию из Васильковки Днепропетровской области... Из ВАСИЛЬКОВКИ!!!!! Не укладывается в голове, это уже половина днепропетровской области!!!
Рано или поздно Донецкую область сдадут, только больше людей погибнет, военных и мирных.
Оле Лукойе• 51 минуту назад
Все нормально будет. Чего вы тут разорались? Не бомбят уже балистикой. Вы думаете много они могут бомбить так? Было уже время когда тоже много били. Ничего пережили. И сейчас переживем.
Манка Я• 50 минут назад
Ответ дляОце фіфа
Ну шо рыбки, память совсем отшибло ? Посмотрите хуйла, как он клятвенно вещал после оккупации Крыма
’ Не верьте, что за Крымом последуют другие терриории Украины ’ И ?
Кто Вам сказал, что Донбассом он нажрётся и не пойдёт дальше?
Липка-прилипка• 47 минут назад
Ответ дляМанка Я
Он будет идти дальше, до тех пор, пока мы будем сопротивляться. Как только бы мы подписали какой-то договор, который надо прописать, четко, по пунктам, все бы закончилось... А так... Буферная зона будет все больше и больше, он об этом предупредил.
Знаю , что сейчас начнется..)) но у нас просто не хватает сил, оружия, людей.
Ку ка ку ка ку• 44 минуты назад
Ответ дляМанка Я
О, секта Ким Чен Зе нарисовалась! Слава ТЦК, животное!
Все буде• 42 минуты назад
Ответ дляХаДиДиШь
Правильно! Политику хочешь срать- сри без анонимов. Люди имеют право не видеть шизофрению других!!
Оце фіфа• 42 минуты назад
Ответ дляМанка Я
Вы не за риторикой и действиями Путина следите, а за внутренней и внешней политикой Украины - все ответы ТАМ
Оябунчик• 42 минуты назад
автор поедет отстраивать донецкие края за которые маразматик трамп уже решил што там все иво , поэтому их надо отвоевать сделав ище 500 новых кладбищь размерами по 100 км и получить ище больше денег на содержание безбедного существования всей верховный рады в евросоюзах и 3 поколений депутатов наперед шоб на все хватило , хто ище хочет ехать в донецкие края строить светлое будущее Украины или поехать полечь там смертью храбрых на полях сражений без вести пропавших съеденных дикими животными до костей , автор побежала собирать отряд добровольцев ( для калиграфов ошибки сделала спициально от так захотелося сигодня )
Бавовнятий Пупс• 42 минуты назад
Ответ дляСусідка знизу
Это временно. А потом, бац и границы 1991 года под кавусю в Ялте.
Оце фіфа• 41 минуту назад
Ответ дляЛипка-прилипка
И даже если бы хватало людей, стоило бы их всех укладывать?
Разве это разумная политика?
Ответ дляМанка Я
лавров чітко сказав сьогодні - віддати Луганську, Донецьку, Херсонську, Запорізькі області (усі повністю), офіційно визнати їх рашею (з Кримом)+ повна ’демілітаризація та денацифікація’ України і ЛИШЕ ПІСЛЯ того - москалі РОЗГЛЯНУТЬ ПИТАННЯ припинення вогню
Танцепесенная• 40 минут назад
Ответ дляЛипка-прилипка
Родич служить в тих краях, як раз на днях розповідав про Покровське, Просяну((
Як їх поступово роздовбували кацапи...
Оце фіфа• 39 минут назад
Ответ дляАшотакоя
Зачем его сажать, если его можно доить?
Зеленский про бабло, а не про законность.