sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_26
Тарабарщина• 07 июня в 14:32

Что дарите когда человеку ничего не нужно а подарок всё равно нужен?

like 1 woman_facepalming 1
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_207
Смажена полуничка• 07 июня в 14:33
1
Деньги
like 7 woman_facepalming 2

anonim_83
Тану на сонці• 07 июня в 14:35
2
Место на кладбище или заготовку под памятник на могилу. Еще урна для праха
Рано или поздно пригодятся
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_141
Карапулька• 07 июня в 14:33
3
Книги
woman_facepalming 3 like 2
anonim_139
Мию вікна у мороз• 07 июня в 14:33
4
Цветы. Хороший алкоголь
like 4
anonim_172
НЛОша• 07 июня в 14:34
5
хороший алкоголь, если человек его пьет
anonim_17
ПесиКот• 07 июня в 14:35
6
Алкоголь. Сертификат в спа. Какой нибудь мастер класс, по интересам человека.
anonim_152
Всміхайлик• 07 июня в 14:37
7
Ответ дляТану на сонці
Место на кладбище или заготовку под памятник на могилу. Еще урна для праха
Рано или поздно пригодятся
Багато кому подарували?
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_12
Бабка-байкерша• 07 июня в 14:38
8
Ответ дляТану на сонці
Место на кладбище или заготовку под памятник на могилу. Еще урна для праха
Рано или поздно пригодятся
Алина?
anonim_83
Тану на сонці• 07 июня в 14:40
9
Ответ дляВсміхайлик
Багато кому подарували?
Нет. Но дарили домашний крематорий.
Люди были в шоке от габаритов и функционала, но пользуются регулярно
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_177
Сарафанное радио• 07 июня в 14:40
10
Цветы, сладости, что-то символическое, типа сувенира. Все равно нормальный подарок не сделаешь.
anonim_89
Невидимка• 07 июня в 14:41
11
Ответ дляТану на сонці
Нет. Но дарили домашний крематорий.
Люди были в шоке от габаритов и функционала, но пользуются регулярно
Ээээ... регулярно? Эти ваши знакомые Адамсы, что ли)?
anonim_83
Тану на сонці• 07 июня в 14:42
12
Ответ дляНевидимка
Ээээ... регулярно? Эти ваши знакомые Адамсы, что ли)?
Нет, плотоядные.
anonim_89
Невидимка• 07 июня в 14:43
13
Ответ дляТану на сонці
Нет, плотоядные.
Это вы аэрогриль крематорием назвали?
anonim_83
Тану на сонці• 07 июня в 14:47
14
Ответ дляНевидимка
Это вы аэрогриль крематорием назвали?
Уличный газовый гриль.
Это был подарок под заказ свекру.

Но можно заменить на мангал.
anonim_80
Шкала Радощів• 07 июня в 14:47
15
Деньги, если человек близкий и знаю его увлечения, то сертификаты
anonim_218
Попихтю та й годі• 07 июня в 14:48
16
Ответ дляТану на сонці
Нет. Но дарили домашний крематорий.
Люди были в шоке от габаритов и функционала, но пользуются регулярно
В смысле ’ регулярно пользуются’?
anonim_83
Тану на сонці• 07 июня в 14:49
17
Ответ дляПопихтю та й годі
В смысле ’ регулярно пользуются’?
Интрига уже раскрыта.
Я писала про уличный гриль.
anonim_89
Невидимка• 07 июня в 14:50
18
Ответ дляТану на сонці
Уличный газовый гриль.
Это был подарок под заказ свекру.

Но можно заменить на мангал.
Ааа..))
anonim_83
Тану на сонці• 07 июня в 14:54
19
Автор еще для человека, у которого все есть, хорошо заходят масштабные подарки и произведения искусства.
Например, статуя садовая. Или ваза каменная.
Можно заказать что-то тематическое.

anonim_218
Попихтю та й годі• 07 июня в 14:53
20
Ответ дляТану на сонці
Интрига уже раскрыта.
Я писала про уличный гриль.
Извините, не дочитала в шоковом состоянии
anonim_96
Любимка-анонимка• 07 июня в 14:53
21
Если человеку ничего не нужно, то и дарить надо что-то не нужное типа искусство, антикварные книги, дорогие оригинальные сувениры
anonim_25
Зілля до весілля• 07 июня в 15:00
22
Ответ дляТану на сонці
Уличный газовый гриль.
Это был подарок под заказ свекру.

Но можно заменить на мангал.
Я ем мясо, но сейчас затошнило. Спасибо.
anonim_207
Попа как у Кардашьян• 07 июня в 15:04
23
Ответ дляТану на сонці
Место на кладбище или заготовку под памятник на могилу. Еще урна для праха
Рано или поздно пригодятся
Одні олігархи зібралися
Місце на кладовищі у Києві ще 10 років тому коштувало від 80тис.у.о. Щедра ви душа )
anonim_12
Руда ліса• 07 июня в 15:48
24
Труси, шкарпетки.
anonim_83
Тану на сонці• 07 июня в 15:52
25
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Одні олігархи зібралися
Місце на кладовищі у Києві ще 10 років тому коштувало від 80тис.у.о. Щедра ви душа )
Если у человека есть все, то значит есть достаток.
Может человек хочет упокоиться рядом с любимым актером или политиком.
anonim_80
Настасья Пицун• 07 июня в 16:25
26
Алкоголь,шоколад
anonim_32
СонячнаДівка• 07 июня в 23:55
27
Алкоголь. Тому вдома завжди є пляшка якогось хорошого вирваного десь по акції про всяк випадок. Це чоловіку.
А жінці гроші, вино, квіти чи вазон.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff