Собираюсь везти ребенка отцу в Польшу, у него есть карта побыту, но дочь в нее не вписана. Ранее ездили в Польшу, не раз, не когда страховку не делали. Есть песель. Какая нынче ситуация на границе? Ехать будем поездом до Перемышля.
Тримбулька• вчера в 15:05
А потім виють, що поляки чіпляються.
Як пробувати філонити від вимог, то так і буде. Є ж чітко написано, що страховка обов´язкова.
Капризуля• вчера в 15:17
Ответ дляТримбулька
А потім виють, що поляки чіпляються.
Яка має бути страховка?
Непонятно• вчера в 17:36
Автор, страховку в любом случае надо иметь. Или пусть отец подключит ребёнка к своей страховке.Если что лечится очень дорого. По теме, родители ехали поездом в конце мая, у них не спрашивали. Хотя мы, конечно же, купили на всё время их пребывания