Вишиванка• Изменено сегодня в 15:13

Вирішила місяць нічого не витрачати - вам вдавалось?

Купувати тільки саме необхідне.
Багато витрачаю останнім часом.
Залізла вже в свій доларовий резерв.
Набралась кредитів. Плачу щомісяця по 15 к

Хочу зробити економічний «детокс» - витрати тільки на саме необхідне : їжа, засоби гігієни, проїзд.
Ніяких кави, водички, алкоголю, харчування в закладах, не купувати нічого з одежі чи техніки, навіть якщо здається дуже вигідним.
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
С ними понятно-вы че зажлобились 1000 грн лишних потратить?
На одежду
Де ви це взяли, в сина і в доньки одягу вагони, їм нічого не шкодую, забалувані навіть. Це ваші хворі фантазії лише.

Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Зараз на авто буде вигідніше
навряд чи)
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Неуважение - это вами выдуманная реакция по ситуации. Ваши родители требуют с вас комуналку за время приезда вас и внуков? Так не надо на всех этот сценарий примерять
Навіть не уявляю як це? А якщо я поїхав у мами борщ, чи голубці - теж платити їй за обід. Відколи в українців такі стосунки комерційні в родині.
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Моя мама в ее 75 стирает отдельно вещи правнучки ,не кинет свои и папины с вещами ребенка.
А вещи с запахом солярки и масла с детским, как вам?
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
У Вас якісь хворі фантазії. У мене суперські батьки і я їх обожнюю і вдячна за все!!!
Так родителей ваших не трогают
Тут вопросы к вам
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Так а чё родителям так мало привезли? Чтоб потом как новое продать?
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Брекеты у хорошего ортодонта с цифровым лечением и фото протоколами , намного дороже.
На самом деле с каждым годом все дороже и дороже
это не брекеты, и пока даже не пластина.
5 тыс - консультация, снимки и разработка плана лечения. Сколько будет стоить сама пластина и последующие визиты я еще не знаю.
Брекеты сама недавно сняла, там суммы не такие и большие, если уже установили.
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Это к тому что люди, здесь рассказывают как они жилье покупают а по факту дико экономят за счёт других
Де ви таке вичитати?
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Мне с родителями повезло, у моего папы девиз плох тот дедушка , что внуков до пенсии прокормить не может( кстати старшую внучку( не мою) уже отучил, платил за контракт в медицинском( у меня брат погиб )
Моя мама просто шла и всегда сама покупала детскую одежду, ей часто так привозили внучку, просто в чем была и яигню какую- то с собой, она шла и покупала ребенку одежду.
И никогда не считала , что пару футболок и шорт хватит.
Но если вашей маме не достовляет радость покупки детской одежды, зачем это делать?

Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну, хорошие дети и продукты на борщ привезут. Это называется обратная помощь родителям
Это т как-то само собой получается, когда хочешь сделать родителям хорошо
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы приколистка?
Просто закидывать в машинку одну детскую футболку и шорты?
И стирай себе машинка??
Я стираю например только по цветам, черное, белое и тд.
В сім´ї батьків з моїм сином ще 4 людини, влітку прання достатньо щодня, різних кольорів. Ну і 3 футболки на 3 дні достатньо.
Вам телефонограмма• 1 час назад
Я пробовала, потому что знаю, я еще та транжира, если не ездить в ТЦ, то перед носом в телефоне реклама - и я уже нажимаю - оплатить. Не получилось у меня 😁 Я видимо очень люблю тратить деньги
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Так вы сами писали дала пару футболок и все довольные, кто доволен, бабушка?
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Бедная ваша мама
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Если муж заправит. Или родители
Навіть, якщо сама.
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Вам не понять
Вы сэкономили. Вы молодец
На чому я зекономила, я не розумію?
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
А бабушке не тяжело
Вот советчице тяжело. Она быстро мужу выскажет что не прачечная и 100500 болячек найдёт
А бабушке за счастье каждый день стирать
Чем ещё ей летом заниматься? Не в гамаке же лежать?)
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Может у автора того поста здоровая мама? Почему так не может быть?
І молода
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Нет, у моих родителей кстати новая дорогая машинка и живут они в элитном жилье( не сейчас конечно же купили), а пораньше.
Просто соблюдают гигиену, я тоже вещи маленького ребенка отдельно стираю и стирала всегда .

Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Типу комерція.
Як готель сумісне інвестування називається)

Вони порахували красиво. а я ще думаю
А как вывести деньги?
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Не отвлекайтесь от темы))
Это пишет женщина, которая докопалась к количеству футболок ребёнка? Может, надо было с самого начала не отвлекаться?
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
навряд чи)
От нам на метро втрьох, якщо без пересадок туди і назад вже 180 грн,,а якщо не один раз їздити за день, то точно вигідніше.
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Кстати, вы там ответили за автора про 2 футболки
Откуда знаете? Два акка?
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Ці речі перуться окремо, виреально хвора!!!
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Так родителей ваших не трогают
Тут вопросы к вам
А які питання до мене?
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Откуда знаете? Два акка?
Один.
Внимательно читаю, в отличии от вас
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
Смотря у какого ортодонта))
У моего как раз 5 тысяч консультация сейчас ,мы с дочкой вместе пошли, а у него даже если оторвался брекет приклеить 700 гривен было, может сейчас и больше.
2500 чистка раз в три месяца , ну и приемы начиная с 1000 просто.
Вообще вышло все не так как в плане лечения расписали в свое время(500 прием и ид)
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Бо їхали на вихідні на 2 дні на ДН тата, а син захотів залишитися на тиждень, а потім ще захотів на тиждень лишитися, так і вийшло.
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Возмущённо спросил человек, который подкинул матери ещё гемор со стиркой!
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Зараз ні старе ні нове не продається. Два рази в рік по 20-30 кг одягу і взуття віддаю, бо діти швидко ростуть.