Эта_Шикарна)• 2 часа назад

Криворукий муж и как с таким жить?

Спустя 3,5 лет брака, окончательно поняла, что живу с бытовым инвалидом. Ничего не может, боится что-то решительно сделать. Ни убрать за собой хотя бы, ни что-то починить, не шарит в авто (на авто езжу я, авто мое). Постоянно все вопросы, которые мужчинам легче даются - решаю я. Надоело быть мужиком в юбке. Девочки, у кого похожие истории, что вы делали?
Я хорошо зарабатываю. Больше мужа, более стремительная. Замуж за него выходила, так как казалось, что мы вырастим вдвоём как семья и личности, но все печально.
Понимаю, что сама виновата, что амбициозная. Но я понимаю, что это крах
автор Эта_Шикарна) • 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор, вы виноваты не в том, что амбициозная, а в том, что решили себе, что муж должен быть ровно таким, а он вот другой, какой есть.
Это тоже, я не отрицаю. Думалось, что будет стараться, а не плыть по течению

Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну так это исключительно ваши фантазии, с реальностью они ничего общего не имеют. тут конечно все напишут, что мужик дерьмо и все такое, но по жизни запомните: не все будет так, как вы решили себе
автор Эта_Шикарна) • 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я с таким развелась через 3 года. Нафиг мне прицеп,да ещё без денег...

Вы арофукали 35 лет своей жизни с непонятно кем. А в это время могли бы жить с любимым и активным мужчиной,который был бы стеной в семье. Но вы сами выбрали к старости такую жизнь
Я в браке только 3 с половиной года, не 35 лет
автор Эта_Шикарна) • 1 час назад
Ответ дляКаяспер
В мене теж такий був. не скажу, що не пробивний, але ж... чекав мене з роботи, поки я о 22 прийду додому, по дорозі куплю хліба і лампочку, прийду наварю їсти і вкручу лампочку. Він був дома о 18. Нічого не робив, полагодити щось взагалі не вмів. То ’вирвані роки’ в молодості.
Беда. Вот такие простые вещи даже не может делать. Сначала спускала это из виду, думала, ну ладно. Я привыкла, что проще вызвать профи, что-то починить. Но бесит, что вдруг что, он ничего не сделает
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляСладкий лимончик
Ни в чем не виновата. Просто таких недомужиков в 90% растят наши женщины. Бегают жопы им заносят, вот такие недоделки и получаются.
Вам он уже надоел, дальше будет хуже.
Не обов´язково. Це якійсь довбаний склад характеру.
Неамбітність, лінь, невпевненість в собі.
Я заміжня 22 роки. Чоловік в побуті справляється (з поправкою на свій рівень потреб). Може по дому допомогти. В мене золоті свекри були, вони точно не ростили розмазню.
Чоловік розумний, освічений, але зовсім не амбітний, не пробивний, не переносить конкуренції.
Я, жінка, з нуля змогла пробитися в нашій сфері. У чоловіка в цій сфері був величезна перевага. І він просто все пох*рів.
Я заробляю, а чоловік на своїй комфортній роботі і не чухається.
неДоПриличий• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
меня муж научил плыть иногда неплохо, больше энергии на себя остается и он про удобную комфортную жизнь, и терпения часами с детьми играть у меня нет , а у него есть
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Это да. Но в экстремальных условиях он абсолютный балласт. Например, когда началась война и срочно нужно было эвакуироваться, он палец о палец не ударил. Я добыла бензин, нашла жилье, загрузила машину (сыновья справились), села за руль и вывезла всех на западную границу. Он просто сел на пассажирское сиденье и дремал. Я не спала трое суток... сменить меня было некому. Мне еще и нудили, что если будет плохой вай фай, то он вернется домой. Ниче, стерпела. Но мы вместе 25 лет, уже многое пропускаешь фоном.
Мій якраз машину водить. Але більше рішень з початку війни не приймав. Тобто виїхали, коли я прийняла рішення. Я організовувала ночівлі по дорозі, вирішувала питання.
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляХерсон це Україна
Он вообще ничего не делает? Или всё же какие-то вопросы решает?
Может, трахает хорошо? За что-то же автор его полюбила, даже замуж вышла
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
У него не получается выйти на хороший заработок. Быстро теряет интерес к любой работе. Не пробивной
А с вами другой и на уживется. Два мужика в семье не могут быть оба активными

вре_Динка• 26 минут назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
нашо таке треба?