Муркошечка• 2 часа назад

а всякие мед. фирмочки могут вводить в е-базу дет прививки?

подскажите пожалуйста.
вот сейчас развелось каких-то клиник
они типа пишут объявления
’’приходите к нам’’
’’заключайте декларацию у нас’’

может кто-то подсказать, есть ли у них лицензия для того чтобы вносить в электронную базу детские прививки?

или может у этих фирмочек ограниченный функционал ?
волосатое стекло• 2 часа назад
По детским не подскажу, я в свои 40 вносила свои детские прививки с разлагающейся бумажки в Медикоме. Муж тоже через них вносил, нам нужно было для выезда

автор Муркошечка • 2 часа назад
Ответ дляволосатое стекло
скажите пожалуйста, а в какую страну вы ехали ?
их прям вот сильно интересовали ваши детские прививки и это нельзя было обойти, типа как вы же резидент Украины?
несмотря на то что вы давно взрослый человек ?

ну Медиком крупная фирма,
у них да, есть лицензия

а вот меня интересует у всяких мелких фирмочек есть такая лицензия или нет,
есть доступ в е-базу или нет..
волосатое стекло• 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка

ну Медиком крупная фирма,
у них да, есть лицензия

есть доступ в е-базу или нет..
В Штаты, там нужны были определённые прививки.
Про мелкие не подскажу, тут не знаю
Сиренькая• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка

ну Медиком крупная фирма,
у них да, есть лицензия

есть доступ в е-базу или нет..
без лицензий нельзя оказывать мед. услуги никому.
вот пример киевской клиники, которые участвуют в гос. программе

https://harmony-health.com.ua/ua/deklaratsiia-z-si...
автор Муркошечка • 1 час назад
Ответ дляСиренькая

ну да, но как знать.
бывает что есть частичная лицензия ,
но не на всё
автор Муркошечка • 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Про мелкие не подскажу, тут не знаю
подскажите пожалуйста, а как люди выходят из ситуации если их детская карточка утеряна , например? и это было давным-давно , и много лет прошло
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
В нашем случае делали бы прививки повторно по прибытию задорого)
автор Муркошечка • 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
и что правда, Медиком может внести задним числом в электронную базу , даже 30 лет назад?
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
Ну нам внесли без каких-либо проблем, прививки в базе, всё ок. Мы принесли свои детские карты бумажные, доки, при нас всё переписали в базу