Пампушечка• 1 час назад
Тема нижче про поезд
А есть такие как я, кто ни за что и никогда не поедет сам или сам с ребенком в поезде? Именно благодаря этой фобии мне пришлось в срочном порядке получать права и водить машину, так как раз в месяц нужно было мотаться по 800 км из одного города в другой.Никак в тех поездах не перестрахуешься, даже если целое купе выкупить не факт что какой нибудь пьяный мужик не будет ломиться туда.
Аноним_1859• 1 час назад
Я в купе никогда сама с чужими людьми не езжу, только если с животными, тогда выкупаю все купе. Никто не ломится, надо двери закрывать. А так, если сама и купе не выкупаю, то только плацкарт. Но это мои лично причуды. Я если в купе с чужими людьми, то у меня немного клаустрофобия просыпается
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
Часто але тільки автомобілем
А на які відстані?)
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Вы сама с собой разговариваете?)
вам правильные вопросы задают
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
вам правильные вопросы задают
Я ж не знаю у кого какие приоритеты в вождении и кто и от чего устает.Я отдыхаю за рулём, особенно на трассе, а чьи то мысли читать не умею и не хочу.
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
откуда и куда вы ездите?
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
У меня тоже такое есть, но я вообще боюсь чужих людей, когда то пришлось ехать и я простояла в том коридорчике возле купе всю поездку
Життє Бентежне• 1 час назад
На машине 800 км? Я потом тряпочка. Но поезда терпеть не могу. И как показала недавняя практика, что за 18 лет ничего не изменилось в качестве вагонов. О людях так и не думают дальше
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
откуда и куда вы ездите?
Зачем Вам эта информация:)?
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Ну я людей не боюсь. У меня клаустрофобия. Я подозревала об этом, как раз вот из-за ситуации с купе, что не езжу с кем-то, или маленькие лифты, но никогда не было возможности проверить, пока не столкнулась с мрт аппаратом. Теперь точно знаю, что клаустрофобия, чтоб ее.
Но простоять в коридорчике, эт жёстко, конечно
Дрібка щастя• 1 час назад
Я за своє життя їздила потягом разів з 200. Про який страх і треш Ви пишете?
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
Зачем Вам эта информация:)?
интересна дорога на которой вы отдыхаете - я просто таких не знаю
и за сколько обычно проезжаете по времени?
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
9 часов, дорога частично за границей
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
9 часов, дорога частично за границей
800 км 9 часов?
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
вот я тоже , в какой стране
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Я тоже только так как Вы- если не получается выкупить купе, то едем с дочкой в плацкарте. Ездили по Украине часто, проблем не было никогда. Поезда обожаю
В танке• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
9 часов, дорога частично за границей
А чого Ви за кордоном поїздів боїтеся?
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляЯк міряти?
Господи, да кому ті в том в том поезде нужна.
Не хотела бы я проверять эту информацию на себе
Пампушечка
• 1 час назад
Ответ дляВ танке
А чого Ви за кордоном поїздів боїтеся?
За кордоном не боюсь поїздів, але вони там дорогі
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляЯк міряти?
Недавно рилс попался как в купе женщина с ребенком ехала, а мужик просто нассал в купе в уголке, прям на тапки. Вибачався стояв
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляПампушечка
’А есть такие как я, кто ни за что и никогда не поедет сам или сам с ребенком в поезде? Именно благодаря этой фобии мне пришлось в срочном порядке получать права и водить машину’
боюсь - не боюсь
срочно права
800 км - за 9 часов
вы это все сами сочиняете?
боюсь - не боюсь
срочно права
800 км - за 9 часов
вы это все сами сочиняете?
Пампушечка
• 59 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
Напевно всі люди різні і те, що для Вас норма для інших треш.Була свідком того, як чувак ломився не в своє купе і жінка звала на допомогу.Також пам´ятаю треш з великими валізами, які нікуди не стають і їх ставлять просто під ноги і блокують вхід і вихід.Ще всі ці приставання познайомитись...взагалі жах.
Пампушечка
• 57 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
боюсь - не боюсь
срочно права
800 км - за 9 часов
вы это все сами сочиняете?
боюсь - не боюсь
срочно права
800 км - за 9 часов
вы это все сами сочиняете?
Вы странная?Я ж не сразу это расстояние за 9 часов проехала, сначала с ночёвками, потом уже без, а через год за 9 часов уже проезжала
Наивная Хо• 56 минут назад
Ответ дляПампушечка
я странная?
а учитывая еще и границу ваш рассказ выглядит как бред
Пампушечка
• 56 минут назад
Ответ дляНаивная Хо
боюсь - не боюсь
срочно права
800 км - за 9 часов
вы это все сами сочиняете?
боюсь - не боюсь
срочно права
800 км - за 9 часов
вы это все сами сочиняете?
Лучше подумайте над правильными вопросами:)Может Вам они пригодятся в жизни:)
Наивная Хо• 55 минут назад
Ответ дляПампушечка
с какой скоростью вы летели?
в среднем
Пампушечка
• 54 минуты назад
Ответ дляНаивная Хо
я странная?
Насколько ж люди становятся одичавшими и ограниченными, когда никуда сами не выезжают.Емть КПП, которые только авто пропускают.Это Вам для общего развития.
Наивная Хо• 52 минуты назад
Ответ дляПампушечка
угу - 800 км за 9 часов с кпп и круизом
Продавчиня кіз• 44 минуты назад
В поезде ездила часто,никто не ссался под себя никогда и в купе не вваливался.Чего только не прочитаешь
Платье Длинное бальное• 43 минуты назад
Ответ дляНаивная Хо
800 км 9 часов?
Частично заграницей! Автор еще и границу пролетает как пуля резкая!