Ухахайкина• 1 час назад
Как выбираете гарнир?
Иногда не хватает идей, что быстро приготовить на гарнир к мясным блюдам, какие у вас есть хитрости?
Ковбой Хагис• 58 минут назад
У меня только 3 варианта - рис, гречка, картошка. Но гречку надо заказывать с другого города, а картошка нормальная не везде есть. А! И паста еще иногда
Борода• 59 минут назад
По очереди:) рис, гречка, пшено, кукуруза редко, макароны, картошка.
Чаще всего гречка, ее больше всего любим.
постою_послушаю• 58 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет гарнира. Овощные салаты
Прям никогда? Гуляш или другое мясо с подливой никогда не готовите?
Пишна молодиця• 56 минут назад
Та как левая нога захочет. Любая крупа или вермишель. Если есть вдохновение и время, приготовлю плов или жаркое
Залізний занавіс• 55 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Редко. Попыталась вспомнить когда подливку готовила. Года два назад наверное
постою_послушаю• 55 минут назад
Если быстро, то то, что даже промывать не нужно- макароны или кускус
Если к отбивным или к рыбе, то картошка и салат или только салат без гарнира
К котлеткам, гуляшу- гречка, пшеничная каша или пшено
Ко всякому экзотически приготовленному мясу или морепродуктам- рис
МЧСница• 53 минуты назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет гарнира. Овощные салаты
В крупах клетчатки больше чем в салатах. Потом ходите кволые с дефицитами и больным жкт.
Мамина корзиночка• 53 минуты назад
Под настроение )
Видов каш и бакалейного типа паст, кус-куса, овощей полно, но сейчас сезон молодых овощей - лучшие гарниры.
Ковбой Хагис• 52 минуты назад
Ответ дляПишна молодиця
Для вас плов - гарнир? А к чему?
МЧСница• 52 минуты назад
Мои еще булгур едят норм. Так что рис, гречка, макароны, картошка, булгур, кус кус. Но кус кус не супер полезен, крупная манка, лучше уже булгур.
Залізний занавіс• 51 минуту назад
Ответ дляпостою_послушаю
Вот сейчас готовлю борщ и буду готовить котлеты. К котлетам у меня сегодня салат из помидор, огурцов, немного капусты, оливковое масло и зелень. На десерт черешня и можно мороженное(в морозилке лежит)
Борець за гаманець• 49 минут назад
Никаких хитростей. Если лень - варю рис или гречку. Не лень -картошку, макароны. Иногда кус-кус, иногда булгур, иногда кашу артек. Бывает чечевицу сварю. Очень редко кукурузную кашу, она у меня не получается, ее постоянно мешать надо.
Братья Капли• 47 минут назад
Ответ дляМЧСница
Крупу едят чтоб на мясе экономить
Я не чарівниця вам• 45 минут назад
Їм тільки запічену картоплю,або пюре,та гречку,рис дуже рідко,якщо плов готую чи щось таке,більше ніякі каші не люблю
Братья Капли• 46 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Я так раньше ела. Сейчас пришлось немного каши добавить
Залізний занавіс• 46 минут назад
Ответ дляМЧСница
Нет дефицита. Анализы в помощь. Набивать желудок кашами ну его нафиг. Давайте говорить честно, все эти каши каждый день это в первую очередь ради экономии бюджета не покупать мясо/рыбу/птицу. У меня белок и свежие овощи, 50на50 , кусочек чёрного цельно зернового хлеба. Овощи фрукты по сезону. Зимой витамины и минералы в капсулах. Организм доволен
Мизимец• 44 минуты назад
Рис ,гречка,макароны
Картошка пюре,картошка дольками печеная
Овощи гриль,овощная смесь
Картошка пюре,картошка дольками печеная
Овощи гриль,овощная смесь
Залізний занавіс• 44 минуты назад
Ответ дляБратья Капли
Крупу едят чтоб на мясе экономить
Так и есть. Насытиться и меньше есть мяса)
Залізний занавіс• 43 минуты назад
Ответ дляБратья Капли
Я иногда могу приготовить кашу. Но это редко
Мизимец• 37 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
У людей ещё дети в семье
МЧСница• 29 минут назад
Ответ дляБратья Капли
Крупу едят чтоб на мясе экономить
Нет, это большое заблуждение, любой вменяемый врач вам это скажет. Меньше слушайте нутрициологов самозванцев.
МЧСница• 26 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
У вас новомодные веяния которые уже успели устареть. В современном мире, где о дефиците еды говорить не приходится, мне странно слышать про что-то набивать и экономить.
Братья Капли• 21 минуту назад
Ответ дляМЧСница
Половина населения экономит
Как раз таки кашами
Я Головна• 18 минут назад
Всякі крупи варю-жарю.
Але. Є незмінні поєднання.
До риби - рис
До печінки - гречка
До оселедця - картопляне пюре.
Все інше - варіанти безкінечні, особливо якщо це м´ясо з підливою)
Але. Є незмінні поєднання.
До риби - рис
До печінки - гречка
До оселедця - картопляне пюре.