Млинці зі смайликом• 1 час назад
Как вы выживаете?
Ну каждый поход в магазин - ну 1000 грн. Хоть по акции бери, хоть без акции...
Сегодня заметила, как резко поднялись цены в рошене. Да, они долго держались, но сейча прям скакануло.
Заказала краску для волос - 383 грн упаковка. Была 150. До войны еще правда.
Уже даже дома голову покрасить в копейку выходит.
И я понимаю, что это не предел.
Явно же 2000 купюру не просто так выпустили...
Я просто не знаю на чем уже и как экономить
И я понимаю, что это не предел.
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
Так автор писала не про покупки одягу, а про базу - продукти, фарба, побут.
Про це і відповіла.
Але ви на одну порахували , тому звісно якщо автор має родину більшу ніж одна особа то і рахунки відповідні
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Тролем ?
Знак вопроса тут явно лишний
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну мне как бы 40 лет, а уже пол головы седой
Чем седину красите, нашли что не смывается на второй раз?
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Слушайте, я со своей уехавшей подругой разговаривала пару дней назад. Жаловалась, что у нас в этом году ягоды дорогие. В прошлом были дешевле.
Она меня попросила больше ей такое не рассказывать потому что у них красная смородина по 20 евро... они ее по 300 грамм берут только для ребенка...
Так что не надо тут про уехавших...
Вот не уловила о чем пост? О наших ягодах или тех что у подруги за 20 евро?
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не смывается всё на окислителе 6%
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так что не надо тут про уехавших...
Тільки співвідношення зарплат витрат там точно краще
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Ну так я і написала, що на одну.
А автор не уточнювала кількість осіб в своїй родині.
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Не смывается всё на окислителе 6%
Я на 9 замешиваю может из-за этого?
Любительница• 1 час назад
Не хочу в Рошен, навіть в цінах там не орієнтуюся. Суттєва економія.
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Инебрию беру. Да, вполне ок.
Но мне формулу моя парикмахер давно еще подарила.
Хотя сейчас можно у жпт спросить и он вполне вменяемо расчитает и краску в пропорциях и окислитель, и время
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Мова ж про неадекватну інфляцію . Хоч в рошен ходи хоч ні
Любительница• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
В еві capelly, цілком достойно, бувають приємні акції
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я на 9 замешиваю может из-за этого?
Конечно,на седину 6%,никаких 3 и 9%
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Ну как сказать... особенно с учетом аренды
Любительница• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Та ясно що інфляція, випуск нової банкноти тому доказ
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ніби з української зарплати оренда копійки
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Конечно,на седину 6%,никаких 3 и 9%
Спасибо попробую.
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Греція
Сколько стоит аренда?Где бронировали?Мне Турция уже порядком надоела,смотрю на Грецию и Албанию.
Свекруховна• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
И аренда дороже
Млинці зі смайликом
• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Я так понимаю, что их сейчас напечатают и обещанное военным раздадут...
И все мы вместе охренеем от нового скачка инфляции...
Щось не спиться• 59 минут назад
Ответ дляФорточка
Подумаю про це, як приїду з відпочинку
На відпочинку про це точно не треба думати.Все буде потім,без нього всерівно нікуди.
Барвіночка• 59 минут назад
Ответ дляСвекруховна
И аренда дороже
В Києві чи іншому укр місті з 30.000 грн чи 20.000 легко орендувати , їсти одягатися та лікуватися ?
Млинці зі смайликом
• 58 минут назад
Ответ дляБольшой секретик
Мой ребенок вот только вернулся с корфу. Ездили группой. 860 евро за одного с учетом проживания втроем в номере. Олл. Это уже с дорогой.
Большой секретик• 58 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так и будет.Не,ну а чё?Хоть поржом
Свекруховна• 58 минут назад
Ответ дляБарвіночка
Ну, можно найти за 6 бабушатник, например
Большой секретик• 57 минут назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Авиа или автобус?
Млинці зі смайликом
• 56 минут назад
Ответ дляБарвіночка
Нет, не легко.
Точно так же как и не легко в заграницах с зарплаты все это делать. Но в Украине хотя бы более вменяемые цены на покупку жилья. Хоть и растут каждый день...
Но там они тоже растут и еще быстрее...
Ну що ви, мамо!• 56 минут назад
Не знаю, сама охреневаю от цен. Тоже купила пока одну краску на мейкап,надо ещё две- я их мешаю. Как раз прислали мне скидку на день рождения, использовала. Везде ловлю по возможности скидки,но не успеваю всё равно за повышением.
Барвіночка• 56 минут назад
Ответ дляСвекруховна
Та хоч бабушатнік хоч ні ( хоча хочу побачити десь у Вінниці оренду за 6000 хоч чогось ) і на 14.000 що залишилося ( хоча ні - ще комуналка ) не буде і тисячі і день на витрати