Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Разница в материнском отношении к дочери и сыну. В чем причина
Двое пассивных детей подростков: мальчик и девочка. Когда мать видит девочку, то провожает ее недовольным лицом из-за того, что та не хочет ничего делать, вялая и ленивая. Когда видит сына, который только лежит на диване и смотрит тик ток, играет в компьютерные игры, то лишь умиляется и подносит новые порции вкусной еды из-за чего он уже не пролазит в двери.
В чем логика?
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так мужчину же растят не мужчиной, а маменькиным сынком?
А речь не идет о разумности.. речь о патологии...
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Уровень эмпатии у дочери есть? Знаю такой случай (реальный из жизни) дочь которой мама подносила и та дочь ни разу тарелку не мыла.. ОНА мать свою поселила в ванной когда мать приехала из горячей зоны.. квартира была сильно красивая не для матери.. а вот так. И та мать тоже задалась вопросом ’А чаво дочь такая жестокая вышла?’ потому что кроме желудка надо работать с душой и в душе воспитать телпо, добро, человечность.. эмпанию, навык заботы и видеть боль, потребности других..
Что за идиотская привычка все тараканы детей на матерей вешать?
Характер ещё огромную роль играет
ротцвеники• 58 минут назад
Ответ дляЗновЗдоров
не знаю..думаю низкий.сейчас начинаю вспоминать ее в детстве и снимаю наконец розовые очки,она и была такой,к сожалению.
Золота орда• 55 минут назад
Хватит передёргивать на сын и дочка!
У меня двое сыновей с разницей в год. И да, отношения разные. Потому что они тоже разные!
фрау Гітта• 55 минут назад
Ответ дляротцвеники
Это врожденное
Золота орда• 54 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
По вашему родители двух,трёх, четырёх... детей воспитывают всех по разному?
ротцвеники• 53 минуты назад
Ответ дляЗновЗдоров
над моей душой никто не работал- мама жесткая была.но я ее никогда не брошу.У меня не было того что было у дочери,сыта,одета кое как и норм.а я пыталась стать близкой к ребенку. Короче..проехали,я уже все это пережила,когда прилетает ракета в соседний дом-сознание меняется. не нужна- ок. Живу дальше.
Пушап Мі мі• 50 минут назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, не всегда. У отца мужа дочь и сын. С дочерью у них очень тяжелые отношения, а вот сына очень любит. Мама вроде одинаково относилась. Просто дочь старше на 10 лет и сейчас ни с кем не общается из родителей. И своего брата она из-за такой отцовской любви не воспринимает. А с началом войны даже раз в год не созваниваются, она живет в рф
Поэтому и написала, что в основном. Для меня, например, дико любить детей по разному. Но все мы тоже разные, каждому свое
ДеньгиНеСдаю• 48 минут назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
В том, что бывает человек либо подходит, либо нет. Наверное, дочка и мама не сошлись характерами. А сын, хоть и такой же ленивый, но характер другой
Та ні, в тому що ноги розсувати і жениилку межи ноги впихати навчились, на рівні інстинктів, а бути дійсно батьками розуму не вистачило, бо від народження не було
Я не тону• 43 минуты назад
А кто его знает, как это работает. Вот сейчас задумалась. У меня двое. Дочери 20, сыну 17. И да, наверное сына люблю больше чуть, но стараюсь этого не показывать. Может потому что младший, еще он у меня в детстве очень болел, во всех больницах Киева с ним перележала, в реанимации чуть не потряли, когда ему 2 года было и где-то на подсознании видимо.
Злюка-закусюка• 40 минут назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не думаю, что любить зависит от ума. Можно стараться для обоих детей, пытаться их не выделять, но насильно заставить любить себя все равно не сможешь