mamaVary• 19 мая 2012

У Самарина кто-то консультировался?

хочу по поводу прививок и непонятного кашля у ребенка проконсультироваться. сколько берет частным образом? Ваши впечатления. Всем спасибо

Elenka84• 19 мая 2012
Дмитрий Викторович? на Богатырской?

автор mamaVary • 19 мая 2012
Ответ дляElenka84
Дмитрий Викторович? на Богатырской?
он самый. Расскажите, пожалуйста, подробней, а то у меня в арсенале только куча положительных отзывов в интернете и беседа по телефону с ним. Цену не назвал, говорят шибко дорого.
Elenka84• 21 мая 2012
Консультировалась. Педиатр и имунолог сказали что имунограмма у дочки Очень плохая и назначили лечение (дочке вот будет 3 годика и она много болеет, к карточке уже подклеены 2 тетрадки((( Самарин сказал, что имунограмма хорошая?! За прием дала 100 или 150 грн, точно не помню, на вопрос сколько с нас денежек, отвечает, как планировали... А недавно набирала его, когда малая сильно заболела и постоянно спала (и днем и ночью), в телефонном режиме рассказала все симптомы и результаты анализа крови, то сказал что это вируная инфекция, но ничего давать не надо, даже противовирусные препараты (я всеравно давала), что организм сам справится...... в итоге мы попали в больницу с букетом осложнений.
Инфо о нем нашла в нете, тоже только положительные отзывы, но врядли буду еще к ниму обращаться