sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_58
Впораюсь зі всим• Изменено 08 июня в 09:15

Кто из вас уже испробовал это тренд из тик тока" mother cooking"?

Читаю комментарии, многим нравится и говорят вкусно. Смысл, готовить на сковороде ( глубокой), вместо масла -очень много чеснока, чтобы дал чесночное масло, как я понимаю. Какой нибудь белок и куча разных овощей, при чем почти в первозданном виде. Через пару минут, когда будет слышно аромат чеснока, добавить немного воды, накрыть крышкой и тушить 30-40 минут.
Я на днях хочу попробовать.
dislike 10
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_31
В моїй хаті моя правда• 08 июня в 09:16
1
И что вас останавливает?

anonim_58
автор Впораюсь зі всим • 08 июня в 09:17
2
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И что вас останавливает?
Поход в магазин и наличие уже приготовленной еды.
heart 1
anonim_111
Ніколи не збрешу• 08 июня в 09:18
3
Тайские овощи карри штоле?
anonim_123
ПотеряласЯ Я...• 08 июня в 09:18
4
Это моему мужу так надо научиться делать, он обожает все связанное с чесноком, я не фанатка
anonim_159
дама_из_декрета• 08 июня в 09:19
5
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
like 20 woman_facepalming 1 heart 1 clown_face 1
anonim_30
ДА буде так• 08 июня в 09:19
6
А зачем очень много чеснока? Я жарю на сухой сковороде. Получается замечательно.
like 1
anonim_58
автор Впораюсь зі всим • 08 июня в 09:20
7
Ответ дляДА буде так
А зачем очень много чеснока? Я жарю на сухой сковороде. Получается замечательно.
Вкус и масло как я понимаю
woman_facepalming 2
anonim_72
БезникаяЯ• 08 июня в 09:20
8
Я пробовала: сложила сладкий перец, кабачок, морковь, немного картошки, лук, куриное бедро. Я немного присолила все же, хотя там не солят. Ну такое…. Просто рагу с мясом, бульон получился вкусный в этом блюде. Повторю ли я? Вряд ли) кроме меня никто из домашних не ел
anonim_58
автор Впораюсь зі всим • 08 июня в 09:21
9
Ответ длядама_из_декрета
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
Ну сейчас живём в такое время. Во время наших мам, это были рецепты из журналов и газет и так же повторяли.
woman_facepalming 4 like 3

anonim_58
автор Впораюсь зі всим • 08 июня в 09:23
10
Ответ дляБезникаяЯ
Я пробовала: сложила сладкий перец, кабачок, морковь, немного картошки, лук, куриное бедро. Я немного присолила все же, хотя там не солят. Ну такое…. Просто рагу с мясом, бульон получился вкусный в этом блюде. Повторю ли я? Вряд ли) кроме меня никто из домашних не ел
Вот и я предложила мужу, он не одобрил. Сын тоже есть такое не будет. Буду пробовать, когда их не будет дома для меня и дочки.
anonim_216
Зубожиння• 08 июня в 09:24
11
Ответ дляДА буде так
А зачем очень много чеснока? Я жарю на сухой сковороде. Получается замечательно.
А как у вас не пригорает?
anonim_30
ДА буде так• 08 июня в 09:26
12
Ответ дляЗубожиння
А как у вас не пригорает?
На обычной, так не получится(
anonim_134
Не худа ні разу• 08 июня в 09:27
13
Ответ длядама_из_декрета
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
Мне понравился тренд брить лицо
Сколько потом слез было
face_with_tears_of_joy 2
anonim_216
Зубожиння• 08 июня в 09:28
14
Ответ дляДА буде так
На обычной, так не получится(
Да, я стараюсь минимизировать рафинированое масло. Яйца делаю на воде - отлично получается. А с остальным приходится немного масла добавлять, иначе пригорает.
anonim_159
дама_из_декрета• 08 июня в 09:29
15
Ответ дляНе худа ні разу
Мне понравился тренд брить лицо
Сколько потом слез было
Брить? Кому? Женщинам что ли?
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 08 июня в 09:30
16
Ответ дляЗубожиння
Да, я стараюсь минимизировать рафинированое масло. Яйца делаю на воде - отлично получается. А с остальным приходится немного масла добавлять, иначе пригорает.
а чо сало уже не продается?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_134
Не худа ні разу• 08 июня в 09:31
17
Ответ длядама_из_декрета
Брить? Кому? Женщинам что ли?
Да
Какой-то хренью белой брызгали на лицо, ужасались ’неухоженостью’ потом брили специальным лезвием
face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
Малая еще та• 08 июня в 09:31
18
обычные тушеные овощи с куском мяса, шо там необычного? Вы никогда не готовили рагу?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_216
Зубожиння• 08 июня в 09:31
19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо сало уже не продается?
На сале точно не буду готовить. Моя поджелудочная остановится.
like 1

anonim_30
ДА буде так• 08 июня в 09:32
20
Ответ дляЗубожиння
Да, я стараюсь минимизировать рафинированое масло. Яйца делаю на воде - отлично получается. А с остальным приходится немного масла добавлять, иначе пригорает.
Купите одну хорошую сковородку. Есть те, что специально придуманы так, чтобы жарить без масла. Оно того стоит.
anonim_216
Зубожиння• 08 июня в 09:33
21
Ответ дляДА буде так
Купите одну хорошую сковородку. Есть те, что специально придуманы так, чтобы жарить без масла. Оно того стоит.
Например, какая? У меня такая тефаль, так позиционируется, но все-равно без масла не получается на деле.
anonim_170
Чумачечая_• 08 июня в 09:33
22
Ну явно не все пойдет с кучей чеснока. Можно вообще на воде готовить, если хорошо разогреть сковороду. Или сделать пшик масла, а потом доготавливать на воде.
anonim_30
ДА буде так• 08 июня в 09:34
23
Ответ дляЗубожиння
Например, какая? У меня такая тефаль, так позиционируется, но все-равно без масла не получается на деле.
Я пользовалась только Цептером и АйКук. Обе шикарно без масла жарят, что угодно.
anonim_58
автор Впораюсь зі всим • 08 июня в 09:34
24
Ответ дляМалая еще та
обычные тушеные овощи с куском мяса, шо там необычного? Вы никогда не готовили рагу?
Да, но фишка , что не добавлять масло, а кучу чеснока и овощей ( можно и не сочетающихся почти цельными).
woman_facepalming 2 like 1
anonim_216
Зубожиння• 08 июня в 09:34
25
Ответ дляДА буде так
Я пользовалась только Цептером и АйКук. Обе шикарно без масла жарят, что угодно.
Айкук даже не слышала. И мясо так тушите?
anonim_166
Замрійлива• 08 июня в 09:35
26
Ответ длядама_из_декрета
Как интересно. Через тик ток нынче можно любое дерьмо ’скормить’ людям. Что в прямом что в переносном смысле. Критическое мышление отсутствует напрочь.
Я только недавно этот феномен с подругами обсуждала. Наши родители безоговорочно верили газете ’Правда’ и другим печатным изданиям, а нынешнее поколение свято верит Тик-Току и прочим СС...
woman_facepalming 1 like 1
anonim_166
Замрійлива• 08 июня в 09:36
27
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вкус и масло как я понимаю
Вы чеснок видели? Сколько нужно чеснока, чтобы выдавить масла на сковородку?
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_94
Малая еще та• 08 июня в 09:37
28
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, но фишка , что не добавлять масло, а кучу чеснока и овощей ( можно и не сочетающихся почти цельными).
уверяю вас это будет не вкусно и повторить вы не захотите, мало кто любит прям вареные овощи,а они получатся вареными.
like 1
anonim_30
ДА буде так• 08 июня в 09:40
29
Ответ дляЗубожиння
Айкук даже не слышала. И мясо так тушите?
Ну конечно. И мясо, и рыбу, и всё, что угодно.
anonim_15
Форточка• 08 июня в 09:43
30
Помню тут то что готовят в мультиварке называли ’хрючево’, а теперь mother cooking))))
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff