Анонимба• сегодня в 18:44

Советую котлетки нежность без мяса, вкуснее чем с мясом!!

Берём овсянку ,заливаем горячей водой и даём размякнуть. Трем 2 картошки и 2 цибулыны , 1 яйцо. Смешиваем все ,солим ,перчим , можно зеленушки порезать. Мокрыми руками формируем котлетки и на раскалённую сковороду с олией. Такая вкуснятина получается ,улетает на праздничком столет самой первой ))))
Майская киска• сегодня в 19:36
Вкуснее, чем с мясом, могут быть только котлетки с рыбкой ))

А я кумедна• сегодня в 19:38
Ответ дляТрохи злякана
Чтоб ты подавилась
Такие не давятся 🤣
А я кумедна• сегодня в 19:39
Ответ дляІстеріомама
А я вам щиро подякувала за рецепт, як раз голову ламаю чим завтра гостей пригостити. Зроблю ці ніжні котлетки, думаю мої гості будуть в захваті! Напишіть ще ідей, що до котлет цих приготувати.
Салат из одуванчиков 🤣
Бегущаяпо• сегодня в 19:39
Ответ дляНе против
Берем овсянку и запихиваем ее в глотку авторихам тупых тем здесь. Как вы задрали
Как может задрать то, что делать необязательно? Вы давали обязательство читать все темы здесь? Агрессия нездоровая у вас
Істеріомама• сегодня в 19:40
Ответ дляА я кумедна
Салат из одуванчиков 🤣
Це не смішно, кульбабок вже немає(((.
Нетутешня• сегодня в 19:49
А кому сто лет?
Глаза_в_3_карата• 1 час назад
Это вы из белараши шлепаете вкусные каклеты? Сгущенку уже сварили на зиму?
Кинг-Конгша• 2 минуты назад
Ответ дляІстеріомама
Вы хотите чтобы гости не засиживались долго или больше не приходили? Тогда к котлеткам нужна еще ласковая тюля