Хочу наколоти губи• 1 час назад
Как вам такие?
Будут ли удобны ,как думаете ? Высота 4-6 см. Продавец уверяет, что не тяжёлые, сама носит. Может у кого то есть подобная обувь.
дамаАмстердама• 1 час назад
А какой смысл?
Не замочить ноги?
Удлинить зрительно ноги за счет длинных брюк, находящих на подошву? Теплее?
Возможно , я бы взяла, но не на лето. Выглядят для лето массивными
Не замочить ноги?
Білочкой назви• 1 час назад
Не верю, что они могут быть удобные. Пойдите лучше в Интертоп и намеряйте нормальную обувь. Сейчас скидки.
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Якщо виробник Харків і натуральна шкіра, беріть і носіть з задоволенням. В мене одні схожі вже 6 рік, перу в пральній машинці і як нові. Легенькі, але це не зовсім на літо.
Херсон це Україна• 1 час назад
Они ж не гнутся
У меня дочь выпросила подобные, плюс кроксы на огромной подошве. Валяются обе пары.
Хочу наколоти губи
• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Они ж гривень 500-1000 стоят?
230 zlt
Хочу наколоти губи
• 59 минут назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Польша
Джем Шакіри• 50 минут назад
А что тут думать? Заказываете на почте и меряете. Вообще не понимаю зачем продавцу Вам ещё уговаривать)
Творог для розжига• 24 минуты назад
Ответ дляХочу наколоти губи
230 zlt
Хрень очень дешевл будет качество страдать на каком сайте?
Творог для розжига• 23 минуты назад
Ответ длявентиляторная
Вас знатно наебали
Тут такие цены на дешман
Хочу наколоти губи
• 21 минуту назад
Ответ дляТворог для розжига
Тут такие цены на дешман
А сколько должна обувь стоить? От 1000 злт?
Творог для розжига• 20 минут назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Тут вообще с обувью беда от 350 зл что-то нормальное, такие цены, качество падает а цены растут, я тут 8 лет,
Балаболка• 6 минут назад
Ну що сказати , в таких ноги не замерзнуть це раз, не промокнуть, це два. Але виглядають страшнуватими .