SerhiyE• вчера в 23:21

Как улучшить внешность

Подскажите пожалуйста, у меня беда много лет из-за заболевания + другие факторы, из вполне нормального внешне человека превратился в урода...

Рост у меня 179, вес 69, светлые волосы, за весом, осанкой, фигурой и кожей лица очень слежу, занимаюсь спортом. Я не выбирал болезнь, но я очень хочу улучшить ситуацию с внешностью, и делаю постоянно все что могу для этого, но понимаю делаю не все. Подскажите пожалуйста, я хочу именно пожить нормально, последние годы молодости
Гимли• вчера в 23:26
Сейчас на таро раскину

Гимли• вчера в 23:26
Какой диагноз ?
vlad-svs• вчера в 23:27
лучше уже не бывает
princess of wonderland• вчера в 23:30
Пластична хірургія. Беріть кредит у моно і будете виплачувати до пенсії, зате молодість врятована
КОШЪ• вчера в 23:32
автор SerhiyE • вчера в 23:33
Ответ дляvlad-svs
лучше уже не бывает
Мне прошлые разы говорили, сбросьте фото до, для понимания как было, ну прям старые старые еще не нашел, но они есть, но при этом вот, осень 2021 год, я и сам их давно не видел, а сейчас смотрю в ужасе от того что как сейчас, что тогда, как раз тогда, я наговаривал и гневил бога.
TaFo• вчера в 23:34
Ответ дляГимли
Какой диагноз ?
Удалено администрацией...
TaFo• вчера в 23:35
Ответ дляSerhiyE
ну даа, стремный ты
автор SerhiyE • вчера в 23:36
Ответ дляprincess of wonderland
Как эта оп называется ? Я рад был бы, иметь понимание того, что помогло бы именно мне, понимаете ?
Я не умничаю, я просто на конс пласт хирургов уже собаку съел, помимо косметологов, и понимаю о чем говорю, и не все так просто, знаете, нет такого что пришел - чик, и вауля, вопрос решен, красавчик. Был бы рад. понимать что помогло бы именно мне, возможно и без кредитов получилось бы

Wendy Rhoades• вчера в 23:37
Ответ дляSerhiyE
может психиатр будет и дешевле и эффективней?)
princess of wonderland• вчера в 23:39
Ответ дляSerhiyE
Так ви потроху робіть. Сьогодні вуха, завтра підборіддя, потім губи. Не сподобається, переробите назад
автор SerhiyE • вчера в 23:39
Ответ дляWendy Rhoades
Почему вы обесцениваете это так ?
vlad-svs• вчера в 23:39
Ответ дляSerhiyE
лоботомия
Wendy Rhoades• вчера в 23:40
Ответ дляSerhiyE
Почему вы обесцениваете это так ?
я как раз не обесцениваю, а подсказываю вам, какой врач лечит дисморфофобическое расстройство.
Дівчина Гілмор• вчера в 23:40
О, Сірьожа, а чого вас так довго не було? Шо у вас новенького?
Гимли• вчера в 23:41
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Я уже два года жду от сереги название его болезни, которая мучает его годами . Что там за диагноз, о котором он все время ноет?
princess of wonderland• вчера в 23:42
Ответ дляГимли
Залежність від порадниці і порадниць
автор SerhiyE • вчера в 23:44
Ответ дляprincess of wonderland
Ясно, вы пошутили просто, я думал у вас опыт свой был
Agendum• сегодня в 00:12
Автор, вы так и не обратились к психиатру по поводу дисморфофобии?

Agendum• сегодня в 00:15
Ответ дляSerhiyE
Почему вы обесцениваете это так ?
Вам пишут о психиатре не с целью обидеть вас. Есть конкретный факт - дисморфофобия. И продолжается это, судя по всему, не один год. Обратитесь за помощью к специалисту. Вам не внешность улучшать нужно, а решать психическую проблему.
Contento• сегодня в 01:53
Ответ дляprincess of wonderland
Не, автор не верит ни пластическим хирургам , ни косметологам , ни психиатрам. Он уже всех посетил и ему никто не помог так ,как он бы хотел )
Another Lyolya• сегодня в 05:59
Ответ дляContento
Тоді лоботомія)