Ответ дляЛюбительница
Ну и хорошо, пусть выздоравливает.
Спасибо вам🤗
Ответ дляЛюбительница
Алина, кролик-то жив?
Хотелось бы котика этого пристроить) хожу так кормить, но на улице ему придурки встречаются, то хромал, то еще что то..а у меня в хате барахолка...
Любительница• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Наведи порядок и забирай. Котика-то прокормишь одного и будет стимул порядок поддерживать. У меня две кошки и две собаки. 🤭
Ответ дляЛюбительница
Мне грузовика 2 уже подгонять надо😂
Любительница• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Мне грузовика 2 уже подгонять надо😂
Сестру попросите. Да даже если мешки сложить у входной двери и по одному каждый день выносить, то уже чище станет. Главное все с пола собрать.
Ответ дляЛюбительница
Там стирать кучу
Любительница• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Там стирать кучу
Сначала все с пола убрать, чтобы можно ходить было. И мусор по пакетам. А одежду уже потом можно разобрать, там наверно половина на выброс.
Стрекозей• 1 час назад
Котика на ОЛХ попробуйте разместить. Черные котики-они особые, можно написать о них в обьявлении.
Ответ дляСтрекозей
Да, они полезные)) даже самые злобные старики в селе у отца чернушек не топят