Молчавочка• сегодня в 10:56
Почему подросток не хочет мыть голову
Мой сын-подросток отказывается мыть голову, и я не знаю, как убедить его, что это важно, особенно в его возрасте.
Коленная ложечка• сегодня в 10:57
А наш три раза на день моет...
Как убедить, что так часто нельзя
Статус Ква• сегодня в 10:58
У моего тоже были нюансы типа то душ не примет, то не умоется.
А как девушка появилась так всё. Следит за собой)
Бжоли-бандерівці• сегодня в 10:59
Якщо б моого сина воля, то він би раз на годину мив би голову.
Навіть, якщо я перекрию воду ,то він знайде вихід
Незнакомлюся• сегодня в 11:01
Ответ дляБжоли-бандерівці
В конце концов, есть унитаз
Почемучечка• сегодня в 11:02
У меня сын такой был в подростковом возрасте, просто делала свой строгий взгляд и говорила, чтоб шёл мыться и голову помыл, слушался, но каждый раз надо было контролировать и выслушивать в ответ всемирное недовольство. А дочь наоборот из ванной не выгнать, приходится постоянно ждать, чтоб туда попасть..
Наша взяла• сегодня в 11:02
Не почему.
Гормональные всплески вызывают придурковатое поведение. Хоть у подростков, хоть у женщин в климаксе.
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:03
Ответ дляНезнакомлюся
В конце концов, есть унитаз
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• сегодня в 11:04
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:06
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Ну чому... Є і позитивна сторона -
Зранку у школу будити не потрібно,
Встає на годину раніше, ніж міг би.
Бо треба ж ще голову помити, яку ввечері мив, але ніч пройшла, напевно, у тяжкій праці то спітнів
Зранку у школу будити не потрібно,
Встає на годину раніше, ніж міг би.
заварний look• сегодня в 11:09
Она ж еще за счет гормональных всплесков жирнится намного больше чем у взрослых даже. Он привык с детства что можно и неделю ходить с свежими волосами. Пока не перестроится все, перерастет.
Незнакомлюся• сегодня в 11:09
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну чому... Є і позитивна сторона -
Зранку у школу будити не потрібно,
Встає на годину раніше, ніж міг би.
Зранку у школу будити не потрібно,
Встає на годину раніше, ніж міг би.
Это не совсем ок
Радість моя• сегодня в 11:10
У моего волосы до плеч, летом жирнеют быстро и ему стыдно перед друзьями.
Моет раз в 3 дня
Вам не знаю даже, заставлять, уговаривать как то надо, наверное
Моет раз в 3 дня
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:10
Ответ дляНезнакомлюся
Это не совсем ок
Вам дати контакти? Можете висловити свою позицію
Незнакомлюся• сегодня в 11:14
Ответ дляБжоли-бандерівці
Психическое здоровье ребёнка ваша задача, не моя
Allein74999• сегодня в 11:18
Это наверное позиция щаз всех подростков. Немного краше бомжа и норм
Тоже отрастил волосы, ходит лохматый, как пудель, но голову мыть не хо. Душевный пендель решает все.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:19
У мого жирне волосся і лупа з´явилась. Мити примушую раз на 2 дні, є шампунь, який лікар прописав, але ж якщо не мити, то толку не буде від нього. Стригтись категорично не хоче. Я тут не наполягаю, просто кажу, що тоді легше буде в догляді. А ще басейн, поки посушиться після нього, то жах просто...
Джем Шакіри• сегодня в 11:20
Элементарная лень. У дочки душ под боком. Может там сидеть хоть часами. Куча шампуней и всего. Были каникулы, было холодно и она даже по три дня не купалась. Дома сидела. Не хосется, лень.
Зупка_цем• сегодня в 11:24
Ответ дляКоленная ложечка
А наш три раза на день моет...
Как убедить, что так часто нельзя
Зробіть середнє арифметичне з автором
Зупка_цем• сегодня в 11:25
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну чому... Є і позитивна сторона -
Зранку у школу будити не потрібно,
Встає на годину раніше, ніж міг би.
Зранку у школу будити не потрібно,
Встає на годину раніше, ніж міг би.
Окр
Пампушечка• сегодня в 11:26
мій колись 12 днів не мився, це йому років 13-14 було, нічого не казала
зараз шоденно миє, 16ть
Та прям багіня• сегодня в 11:30
Ответ дляНезнакомлюся
Это не совсем ок
Дбати про себе то не ок?
З яких пір?
Та прям багіня• сегодня в 11:32
Ответ дляЗупка_цем
Окр
В чому саме?
Ви не дбаєте про себе, не встаєте зранку раніше, щоб сходити в душ, зробити маску для обличчя, нанести легкий макіяж?
Бжоли-бандерівці• сегодня в 11:34
Ответ дляНезнакомлюся
Так , психологія і здоров´я важлива штука. Особливо кори вже доросла жінка
Свекруня• сегодня в 11:34
Мой младший (13 лет) зубы без напоминания и контроля не чистит. А вот голову намывает каждый день, укладывает волосы стайлинговыми средствами.