Вилосипедниця• сегодня в 13:46
Вам подобається Макс Барських?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Подобається і він і творчість.
Він гарний, пісні не слухаю.
Дратує.
Не цікавлюсь.
Вилосипедниця
• сегодня в 15:12
Ответ для60 метрів сметани
Не знаю кто это.
Пещерный человек?
60 метрів сметани• сегодня в 15:17
Ответ дляВилосипедниця
Пещерный человек?
Оттого что не знаю какого-то неизвестного буя?
кому он нах всрался?)))
Вилосипедниця
• сегодня в 15:27
Ответ для60 метрів сметани
кому он нах всрался?)))
У вас узкий кругозор.
Баба_Воля• сегодня в 15:33
Ответ дляЛеплю из пластилина
Слышала про такого, какой-то гейчик цыганчонок по виду. Впрочем пофиг.
Який нафіг циганчонок?
Твоя подружайка• сегодня в 15:39
Загалом подобається. Але його сценічні вульгарні шкіряні вбрання - жах.
Вилосипедниця
• сегодня в 15:46
Ответ дляТвоя подружайка
Переграє на сцені жах, була на концерті Антитіла, просто небо і земля.
60 метрів сметани• сегодня в 16:01
Ответ дляВилосипедниця
У вас узкий кругозор.
Этот ваш барский это известный учёный, писатель, может быть нобелевский лауреат?
Вилосипедниця
• сегодня в 16:03
Ответ для60 метрів сметани
Ви можете його не слухати, не любити, але не знати хто це, один з найпопулярніших зараз артистів- це дно, або ви просто брешете.
60 метрів сметани• сегодня в 16:05
Ответ дляВилосипедниця
Только что спросила у ии кто это. Электропоп? Серьёзно?
я такой шлак не слушаю
60 метрів сметани• сегодня в 16:15
Ответ дляВилосипедниця
Насчёт одного из наипопулярнейших артистов - две недели назад я была на концерте панк группы на стадионе, где собралось 45 тысяч зрителей, а чуть раньше на концерте металл группы на стадионе, где собралось 65 тысяч зрителей. Вот это наипопулярнейшие артисты. А сколько ваш барский собирает?
Вилосипедниця
• сегодня в 16:19
Ответ для60 метрів сметани
Ви не в Україні походу, тоді питань немає.
60 метрів сметани• сегодня в 16:20
Ответ дляВилосипедниця
До войны я 40 лет жила в Украине, но я всю жизнь слушаю рок и металл, поэтому не знаю поп исполнителей