Кудесница_с_пургеном• 11 июня в 20:42
Мог ли Майкл Джексон предотвратить свою смерть и как?
Кудесница_с_пургеном
• 11 июня в 20:45
Ответ дляЛастовиння
Мне кажется рождение и смерть предопределены
Но он же принимал препараты, неужели нельзя было ему помочь без этого
Заставляличка• 11 июня в 20:46
Ответ дляЛастовиння
Пропофол послание Божье ?
КартаБезКомиссий• 11 июня в 20:48
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чтобы кому то помочь, то человек должен уметь попросить и принять помощь, нужно доверять тому кто будет помогать, он должен быть компетентным в вопросе ... и т.д.
Рожки-да-ножки• 11 июня в 20:48
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы смотрели фильм? У него загорелась голова, были повреждены нервы, не мог он без сильных медикаментов. Он уже с того момента был обречен.
Вишиванка• 11 июня в 20:50
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Зависимых можно спасти, только если они сами этого захотят.
НетЕщеНаверное• 11 июня в 20:50
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Почитала. Сам себя и погубил. Бесконечными операциями, лекарствами и т.д.
Укр_жіночка• 11 июня в 20:53
Ответ дляРожки-да-ножки
А как он умер? Фильм не смотрела.
Невловимий Джо• 11 июня в 20:54
Ответ дляРожки-да-ножки
Видимо в фильме не всё показали. У него было очень тяжелое аутоиммунное заболевание. Это кошмарные боли и танцевать ему вообще нельзя было.
Я в свое время закидывалась препаратами с кодеином чтобы только еле ходить ((
Это было ужасно. Я потом еле с таблеток слезла и то, только потому что на них пошла хроническая мигрень. У меня просто выбора не было.
Залізний занавіс• 11 июня в 20:55
Ответ дляЗаставляличка
Пропофол послание Божье ?
А быть педофилом по Божьему закону?
Рожки-да-ножки• 11 июня в 20:58
Ответ дляНевловимий Джо
А у него, представьте, какие были боли, после того, как загорелись волосы и сожгло нервы в голове и это кроме аутоимунного.
Заставляличка• 11 июня в 20:58
Ответ дляЗалізний занавіс
А быть педофилом по Божьему закону?
А где то доказано что он был педофилом ? Или много денег часто хотят поиметь все кому не лень ?)
Кудесница_с_пургеном
• 11 июня в 21:02
Ответ дляЗалізний занавіс
А быть педофилом по Божьему закону?
Очень много противоречий в обвинениях выросших детей, которые якобы подвергались растлению с его стороны. А вот алчных людей вокруг него всегда хватало
Невловимий Джо• 11 июня в 21:07
Ответ дляРожки-да-ножки
Скорее всего
Я говорю, что и волчанки достаточно чтобы сдуреть от этой боли
Люблю порядок• 11 июня в 21:18
Вы как себе представляете ответ на этот вопрос? На советчице найдется медиум, который свяжется с духом Джексона и спросит?
Крошечка-хаврошечка• 11 июня в 21:30
Автор также есть версия
Что он инсценировал свою смерть.
А на самом деле живой
Что он инсценировал свою смерть.
А на самом деле живой
Пригаю-цибаю• 11 июня в 21:55
Ответ дляЗалізний занавіс
А быть педофилом по Божьему закону?
Не был он никаким педофилом
Залізний занавіс• 12 июня в 08:36
Ответ дляПригаю-цибаю
Не был он никаким педофилом
Ну конечно, все обычные порядочные мужики любят спать с мальчиками просто так