Поміркована думка• 10 июня в 23:56

Слухаємо українське

Іноді ловлю себе на думці, що сьогодні маємо навіть більше якісної та красивої української музики, ніж будь-коли раніше. З’являються нові виконавці, нові голоси, нові хіти, які хочеться слухати знову і знову.

Нічого не маю проти російської музики — свого часу вона справді заполонила наші плейлисти, радіо та серця. Але зараз особливо приємно бачити, як українська музика займає своє заслужене місце.

І головне — тепер нам дійсно є що слухати. На будь-який настрій: для радості, для роздумів, для дороги, для кохання чи підтримки у складні моменти.

Українська музика сьогодні — це не просто тренд. Це культура, талант і голос нашого часу.

А які сучасні українські пісні чи виконавці зараз у ваших фаворитах?
Тану на сонці• 11 июня в 00:00
Тут теперь Песняров надо слушать, как в СССР. Оккупированная Советчица. Странно что ком.юа

Тану на сонці• 11 июня в 00:01
у белорусов тоже нет своих форумов? Минск , хуинск, бобруйск, хуюйск, вот зачем на этот мусор тут?
Бадабум• 11 июня в 00:01
У меня в основном из прошлых лет украинские исполнители вызывают восхищение, новые как-то не прилипают к слуху, чтобы вызывали от прослушивания восторг.
автор Поміркована думка • 11 июня в 00:01
Росіяни, досить ліпити рука-лице
Валіть вже на свій сру ман
Стефанія• 11 июня в 00:01
Нет таких
Слушаю только классическую музыку. На постоянной основе не могу никого слушать, мне проще без слов слушать музыку.

Появление новых укр исполнителей ещё в 90-е началось, не только сейчас
Болтушка Му• 11 июня в 00:03
Ответ дляТану на сонці
А что плохого было в Песнярах? Красивые мелодии, прекрасные голоса, стихи со смыслом. Не то, что сейчас. Два притопа три прихлопа и безголосые певцы с тупыми песнями. Только на скандалах и выезжают.
Щедрик• 11 июня в 00:04
очень редко. современное особенно. в основном зарубежное. вообще, стараюсь избегать украиноязычный контент везде. на ютубе, когда рекомендуют видео на украинском, то сразу запрещаю рекомендовать этот канал. в инсте тоже самое. из-за ненависти к русскоязычным. из-за ницоек и фарион.

только англоязычный контент.
Щепотка_совести• 11 июня в 00:07
Ось це відчуття массовості вам створює відсутність цензури і відносна легкість розкрутки (сьогодні практично будь-хто може викласти своє творіння в нет, і погнали), завдяки чому в медіа-просторі зʼявилася тонна непотрібу, тік-токівських одноденок з граматичними помилками і римами рівня «палка-селёдка»

Є вартісні речі, але їх треба намивати, як золотошукач
Тану на сонці• 11 июня в 00:05
Ответ дляБолтушка Му
Это у кого прихлопы? о ком вы сейчас?

Тану на сонці• 11 июня в 00:05
Ответ дляБолтушка Му
Почему вы не на белорусском форуме?
Капітанша• 11 июня в 00:06
Ответ дляТану на сонці
Почему вы не на белорусском форуме?
Это были советские артисты, по нациям никто не делил.
Тану на сонці• 11 июня в 00:06
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Угадайс• 11 июня в 00:06
Очень мало слушаю. Буквальном по пальцам можно пересчитать песни которые нравятся за последние годы. Кроме океана ельзы никого не могу выделить.
Сиджу тихенько• 11 июня в 00:07
Мне не хочется слушать украиноязычных новых исполнителей ’ снова и снова’. Да я, вообще после 30 лет как-то стала равнодушна к музыке стала, только что-то под настроение иногда. И новые украинские исполнители , ну, нет, не то.
Болтушка Му• 11 июня в 00:07
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Вам указать направление или сами догадаетесь? Вот и валите.
Тану на сонці• 11 июня в 00:08
Ответ дляБолтушка Му
Минский кисятник - вам туда. Присосались тут, настоящие кровососки.
Стефанія• 11 июня в 00:08
Квітка Цісик - это из старого, что когда-то хотелось слушать снова и снова

Новых таких нет
Болтушка Му• 11 июня в 00:08
Ответ дляСиджу тихенько
Потому что одно гуано.
автор Поміркована думка • 11 июня в 00:08
У нас з’явилося багато якісної музики, а от серед нових російських мені вже рідко трапляється щось, що хочеться додати в плейлист.

Тану на сонці• 11 июня в 00:08
Ответ дляБолтушка Му
Потому что одно гуано.
Сами вы говно
Тану на сонці• 11 июня в 00:08
Ответ дляПоміркована думка
Вы еще и их слушаете. А накуа?
Щедрик• 11 июня в 00:09
Ответ дляСтефанія

Новых таких нет
она тоже приедается. одно время очень нравилась.
Капітанша• 11 июня в 00:09
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Стефанія• 11 июня в 00:10
Ответ дляЩедрик
Да, мне также
Это было давно
Как я выше и написала, теперь только классику слушаю

А новых достойных действительно нет, что бы автор тут не рассказывала
Тану на сонці• 11 июня в 00:10
Ответ дляКапітанша
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 11 июня в 00:10
Дуже якісна музика 🎶
Тану на сонці• 11 июня в 00:10
Ответ дляКапітанша
Удалено администрацией...
А ты кто?
Щепотка_совести• 11 июня в 00:11
Ответ дляПоміркована думка
Будь ласка, назвіть пару прикладів нових сучасних, яких особисто вам реально хочеться слухати знову і знову
Снідаю авокадо• 11 июня в 00:11
Из украинских исполнителей слушаю только - Лободу и Билык.
Хотя они для кастрюль «зрадници».
Значит вообще не слушаю)
Тану на сонці• 11 июня в 00:11
Ответ дляЩепотка_совести