Гладиолус• сегодня в 14:09

Соседи распустили сплетни - что бы вы сделали в такой ситуации

Сделала замечание соседке, чтобы она не купила на лестничной клетке, тк весь дым идёт в квартиру и в подъезде тоже невозможно дышать, если нужно куда-то выйти. Соседка распустила сплетни, что я проститутка и соседи ей поверили, тк теперь кучка поверивших делают пакости: пишут обзывания на стенах подъезда, портят имущество и тд. При чем это делают соседи в возрасте 55+, 60+
Что бы вы сделали, ну кроме того, что переехать жить в другое место?
Играю_на_кларнете• сегодня в 15:12
Сделала бы о них выводы. Поддержка сплетни показала, что они за люди и как к вам относятся.
Реагировала бы на конкретные действия, на то, что кто-то рассказал, что другой сказал/сделал нет

Дама с собачкой• 2 часа назад
Ответ дляКопирайторша
Вот это страсти. Вообще пофигу. А в подъезде я без очков хожу, даже и не увидела бы, что написано. Какая разница, что там думают соседи?
Дженифер Лопес 56 лет. Какая старость?
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
У нас на лавочці майже щодня засідають бабоньки-пенсіонерки пліткарки. Хто проходить вслід щось неприємне кажуть, а потім обсір позаочі, поки хтось інший на очі не попадеться. Хтось не реагує на них. Інші або кажуть, щоб подивилися, що вдома у них твориться. Буває, що і послати їх можуть подалі.
Копирайторша• 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Дженифер Лопес 56 лет. Какая старость?
Перечитайте мой комментарий...