Капризуля• 1 час назад
Ви любите займатися сексом вдень?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, без проблем.
Люблю вночі/ввечері.
Не займають взагалі.
Люблю 24/7.
Капризуля
• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Взагалі не люблю. Ні вдень, ні вночі.
Чому так?🥺
Удальонка• 1 час назад
Обычно только днем и занимаюсь, в темноте терпеть не могу. Ну и к вечеру я расслаблена сильно, хочется отдыхать
Капризуля
• 54 минуты назад
Ответ дляНе зацілована
Да, было два часа назад
А в мене комплекси походу, вдень мені некомфортно, ні морально, ні фізично, ввечері якийсь настрой з´являється.
ПушАпница• 44 минуты назад
Ответ дляКапризуля
Сколько вам лет? Все ли комфортно у вас с партнером в сексе и отношениях?
Капризуля
• 37 минут назад
Ответ дляПушАпница
34, не дуже, немає пристрасті, розкутості, все швидко, без прелюдії, оргазм є завжди.
В шлюбі 14 років.
ПушАпница• 31 минуту назад
Почему без прелюдии? Это для меня не ок. Я иногда согласна без прелюдии, но это редко. Зачем быстро? Иногда можно медленно. Обсудить не хотели бы с мужем?
Рву и мечу• 24 минуты назад
Как не странно именно последнее время дневной самый яркий,ты не устала и не хочется спать,всегда классный,запоминается,жаль что сам по себе он сейчас редко бывает,но как есть.
Меня много• 22 минуты назад
Ответ дляРоза в вазі
Взагалі не люблю. Ні вдень, ні вночі.
о, и я тоже
Сумчатая кошка• 7 минут назад
Ответ дляПушАпница
А у вас всё комфортно с уровнем образованности?
Днём нужно ходить по музеям и выставкам, читать книги. А заниматься сексом вечером.