Кнопкотиць• Изменено 15 июня в 10:50
Девочки, вы что-то делали через покупон и тп?
Девочки, какие процедуры вы делали покупая купон на услугу на таких площадках как покупон и подробных?
Вы не разочаровались, не делали ли процедуру хуже, чем за полную стоимость? Подруга делала эпиляцию воском и чистку лица по этим купонам, говорит, что нормально. Хотелось бы послушать опыт чуть большего количества людей)
Агент Пинкертона• 15 июня в 11:02
Ого, он ещё существует, этот сайт? Я очень давно, лет 10 назад купила в салон красоты купон на процедуру, сделали хорошо, потом к мастеру долго еще ходила. Как повезёт.
Кнопкотиць
• 15 июня в 11:03
Ответ дляАгент Пинкертона
Да, существуют конечно)
Класс, хорошо, что вам повезло 👍
СільськаЛеді• 15 июня в 11:07
робила 2 рази чистку зубів, по покупону. 1 раз добре, інший фігн повна(
Така бойова Я• 15 июня в 11:15
Чистку зубов делала очень много раз. Все нормально, без нареканий. Ходила на мастер-классы - тоже отлично. На процедуру для волос ходила как-то. Может еще что-то, но в последнее время не пользовалась уже.
Барбітта• 15 июня в 11:16
LPG массаж и прессотерапию. Ни о чем. Делала дочка владелицы салона на отипись.пару раз ее заменяла мастер, тогда круто было.
Выбрала для себя одну студию косметологии обучающую, хожу к ним моделью 4 года
Агент Пинкертона• 15 июня в 11:19
Ответ дляБарбітта
Не подскажите что за студия косметологии?
Барбітта• 15 июня в 11:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Сори, но не здесь
andrey_spec• 15 июня в 11:26
Масажі, чистка зубів, різні УЗІ тощо. Чистка зубів - по різному, інколи норм, а іннколи гірше, ніж за гроші, треба відгуки читати. Діагностикою завжди був задоволений.