Галя із Дарниці• 1 час назад
Кто весит больше 100 кг. Вам сложно!?
Даже прыжок парашута максимум 120 кг. Почему так? И вот я 105 кг, рост средний 168. И обидно что постоянно все меня морально избивают. У меня секси фигура грудь 7 размер не широкие бедра, ноги средние. Многим мужчинам нравлюсь, а женщины часто оскорбляют не прямо но. Еще на работе вчера обсуждали тему что жирдяям надо два места в самолете и автобусе покупать. Я стала возмущаться и говорить, что все мы люди и хватит. Потом пошла плакать в туалет. Достало уже.
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Ну, так кайфуйте
Кайфую. Но здоровье хромает уже. И вечно обижают меня.
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Еще смотрят на меня, когда на обеде я ем. Типа фу жирная собака и еще ест. Хотя я ем небольшие порции. Всегда плачу на работе
Расскажите , какие марки одежды вас спасают
Думаю на хл модный шмот заканчивается
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Родичка важить 120кг з 30 років, їсть завжди сама в спальні, це жахливо, неповноцінне життя, високий тиск, в ванну ледь залазить, чоловік пішов.
120 ли? У меня был максимальный вес 118 при росте 178, в ванну нормально залазила. Какой у нее рост?
Педиатор_я• 59 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Тогда может порции уменьшить. Меньше сладкого . Я вот ем небольшие порции. Но не здоровую пищу((
Ну навряд чи ви із своєю вагою можете мені давати поради? Я не їм солодкого взагалі, так само вуглеводів ( хліба, круп), ковбас, сирів, смаженого, алкоголю. Тільки білок та клітковину.
Лгин• 59 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
То вы сами обижаетесь
Галя із Дарниці
• 59 минут назад
Ответ дляБентливуман
Думаю на хл модный шмот заканчивается
На тему заказываю и синсей
ТебеОноНадось• 59 минут назад
Ответ дляДжага-джага
167см.
Галя із Дарниці
• 59 минут назад
Ответ дляДжага-джага
А сейчас какой ваш вес? Почему стали настолько большой? Болели?
Галя із Дарниці
• 58 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
Тогда проверьте гармоны , держитесь . Все обрамзуется
Бентливуман• 58 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Вот это беспокоит. Здоровье хромает (
Я после 80 поняла что такие сустав и тд
Элементарно все побаливать стало
Совбез• 55 минут назад
Ответ дляНадежда наш компас
Да, ладно.. Я 170, 77 кг. Да, лишние кг, идеально б 10 кг сбросить, но как стрес, так я ем сладкое. Наела эти лишние кг за войну. но назвать жизнь существованем. Вы чего?
Стан такий. В мене вже приливи, я в передменопаузі і стан саме такий як описую. Вам скільки років? Погано я себе почуваю. Два відра зайвого жира.
Педиатор_я• 56 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Та які гормони вже? Передменопауза. Це все вже(
Бентливуман• 55 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
На тему заказываю и синсей
Я в этих марках не нравлюсь себе , ну может возле дома
И мне нравится юникло база , Массимо, соs манго
И уже сложно , модные джинсы и т д
Б´ю байдики• 54 минуты назад
Ответ дляСовбез
Я 80 відчуваю себе вгодованим поросям, свинею. Буду худнути. Завтра. Може. -25 і я літаю, живу, як людина. Вже проходила після 40 років.
В мене 69 кг.
Так само відчуваю себе вгодованою корівкою.
На всіх фотках якась тітка майже((
Хочу на Балі• 54 минуты назад
Ответ дляГаля із Дарниці
А рост какой? Я не знаю худеть ли. Фигура красивая. Но физически да, сложно
Так вы же постоянно на машине ездите и на её же фоне фотографируетесь . От чего вам сложно ? Разве , что так жирно троллить - это сложно )
Бентливуман• 54 минуты назад
Ответ дляБ´ю байдики
В мене 69 кг.
На всіх фотках якась тітка майже((
Фото печаль , я самая жирненткая всегда
Совбез• 54 минуты назад
Ответ дляБ´ю байдики
В мене 69 кг.
На всіх фотках якась тітка майже((
А зріст? Може ви маленька?
Совбез• 50 минут назад
Ответ дляБ´ю байдики
165 см
Я струнка була завжди і пахаю все життя фізично. А це не я. Стара, товста шафа. Такий тяжкий психологічний стан, жру навіть себе не контролюю. Мені здається це розлад харчової поведінки, ненормально.
Галя із Дарниці
• 50 минут назад
Ответ дляБентливуман
И уже сложно , модные джинсы и т д
Мне это дорого
Галя із Дарниці
• 50 минут назад
Ответ дляЛгин
Что именно? Вы же кайфуете
От того что плюют в меня
Галя із Дарниці
• 50 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
Ох ужас