Мишка-шалунишка• 11 июля в 20:54
Філіпс: який саме для гоління?
Для юнака. Перший девайс. Що саме порадите?
Янгол в камуфляжі• 11 июля в 21:04
Опля Картопля• 11 июля в 23:03
Ответ дляhrystia
Сину взяла такий. Нещодавно і чоловіку на ДН замовила. І молодшому сину теж буду брати саме цей.
Коли купувала , зареєструвала на оф. сайті і отримала знижку -30% на леза.
Когда будете брать, имейте в виду что в приложении Новой почты за доставку и получение посылок накапливаются баллобонусы, которые можно обменивать на промокоды для Розетки, Фокстрота, Комфи и некоторых других магазинов. Будет ли это дешевле со скидкой чем там где вы купили - я не знаю, но вы на всякий случай сравните.
У меня этих баллобонусов столько что не знаю куда девать.
Ответ дляОпля Картопля
Так, я знаю. Дякую)
Ответ дляОпля Картопля
Завжди забуваю за ті бонуси)