Галя із Дарниці• 1 час назад
Кто весит больше 100 кг. Вам сложно!?
Даже прыжок парашута максимум 120 кг. Почему так? И вот я 105 кг, рост средний 168. И обидно что постоянно все меня морально избивают. У меня секси фигура грудь 7 размер не широкие бедра, ноги средние. Многим мужчинам нравлюсь, а женщины часто оскорбляют не прямо но. Еще на работе вчера обсуждали тему что жирдяям надо два места в самолете и автобусе покупать. Я стала возмущаться и говорить, что все мы люди и хватит. Потом пошла плакать в туалет. Достало уже.
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Еще смотрят на меня, когда на обеде я ем. Типа фу жирная собака и еще ест. Хотя я ем небольшие порции. Всегда плачу на работе
Совбез• 1 час назад
Я 80 відчуваю себе вгодованим поросям, свинею. Буду худнути. Завтра. Може. -25 і я літаю, живу, як людина. Вже проходила після 40 років.
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляСовбез
А рост какой? Я не знаю худеть ли. Фигура красивая. Но физически да, сложно
Совбез• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
172. Моя вага 55-60 відчуваю себе прекрасно. Ніколи жирною не була. Після 35 почала потроху набирати. Зараз не життя, існування.
Советничаю тут• 1 час назад
Запитайте ту зі сніданками. Думаю, після черешень там +10 кіля прийшло в гості.
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Якби це було легко. Я теж 80 і не можу схуднути ніяк. Мені 48 років. Скинула 8 кг, була під 90 і все, вага зупинилася. При всіх обмеженнях( вже 4 місяці стоїть. І я теж вгодоване порося
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляСовбез
55 это мало. У моей подруги 160 и вес 53 кг. Руки как у ребенка, просто супер тонкие запастья, худые ноги, мелкая такая. Несчастье такое. И грудь 2. Куда еще худее
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
А сколько едите в день? Тазиками наверное
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляЛівий Локіть
прыжок С парашЮтом, тролль
Ну ок. Ошиблась в слове и что
Совбез• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Ми маємо стати красунечками, для себе. Задишка, втома, з серцем проблеми почались, з щитовидною проблеми. Букет. Мені майже 50.
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Вот это беспокоит. Здоровье хромает (
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Слиш, галя з дарниці, це в тебе тазіки. В мене 3 разове харчування. Троляка
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Тогда спорт добавьте в свой роцион
Надежда наш компас• 59 минут назад
Ответ дляСовбез
Да, ладно.. Я 170, 77 кг. Да, лишние кг, идеально б 10 кг сбросить, но как стрес, так я ем сладкое. Наела эти лишние кг за войну. но назвать жизнь существованем. Вы чего?
Лгин• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Они завидуют вам просто
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Тогда спорт добавьте в свой роцион
Не можу за станом здоров´я. Травма голеностопу. Вже два роки
Галя із Дарниці
• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Они завидуют вам просто
Мне 29 лет. В декабре уже 30
ТебеОноНадось• 1 час назад
Родичка важить 120кг з 30 років, їсть завжди сама в спальні, це жахливо, неповноцінне життя, високий тиск, в ванну ледь залазить, чоловік пішов.
Галя із Дарниці
• 59 минут назад
Ответ дляПедиатор_я
Тогда может порции уменьшить. Меньше сладкого . Я вот ем небольшие порции. Но не здоровую пищу((
Галя із Дарниці
• 59 минут назад
Ответ дляТебеОноНадось
А женщины не уходят от мужчины с весом 120 кг. И еще мужики кажут, что они за душу любят. Смех сквозь слезы
Галя із Дарниці
• 58 минут назад
Ответ дляНадежда наш компас
Ну 67 и 170 отлично было бы. 55 все таки совсем мало