Зам. зав. Анонима• 12 июля в 13:19
Сонцезахисний крем, на ньому варто економити чи ні?
Бачу що ціни на SPF дуже різні. Одні купують найдешевший, інші готові віддати кілька тисяч за один тюбик. Ви помітили реальну різницю між дорогими й бюджетними сонцезахисними кремами?
Марафетчица• 12 июля в 13:24
У меня для лица не самый бюджетный, для тела недорогой. Главное ещё найти подходящий лично вам, они не все одинаковые по текстуре и ингредиентам
Копирайторша• 12 июля в 13:25
Важно подобрать подходящий лично Вам. Биоконом я бы не мазалась. На тело на море еще полбеды, но на лицо точно нет. Он камедогенный, как и многие совсем дешевые крема, а у меня кожа чувствительная. Нравятся корейские - довольно недорогие, легкая текстура, меня обычно не сыпит от них. Сейчас вот такой, заканчивался и снова его же купила. Использую вместо дневного крема (не люблю слоеный пирог летом на лице, использую минимум средств), отлично увлажняет, но при этом легкий, нелипкий.
Оля_с_киркою• 12 июля в 13:30
Зараз у мене Центела та Еуріцин(може я неправильно назви пишу), але за описом мають гарний склад. Але, як виявилося і про це зараз кажуть дерматологи, це може не врятувати від плям. Я зараз багато перебуваю на сонці, майже завжди ще і у кепці, але вже лице покрилося плямами. Бо може десь руки недомазала, може помила руки та забула намаститися. Тому, думаю, найкращий засіб - приміщення та мінімум часу на сонці)))
Ms. Доброта• 12 июля в 14:10
Ответ дляКопирайторша
А мне биокон много лет заходит. Разные их продукты. Довольна
Женщинас• 12 июля в 15:36
Из дешевых был биокон. Дерматолог сказала ’да без разницы какой, главное, чтоб было 50+’. Ну я и повелась, подумала, нафига переплачивать. Но я для моря покупала. Херня, короче, тот биокон. Он вообще на коже не держится. До этого был Виши - тот я в душе в горячей воде мочалкой с мылом еле смыть могла. А эта херня, только заходишь в море, моментально смывается. Идешь, а за тобой белый шлейф плывет.
Если культурным языком - плохо удерживается на коже, вообще не плотный.
Лгин• 12 июля в 15:57
Не те, щоб варто економити, але цілком можна. Питання лише в комфорті і власній платоспроможності. Дешеві креми теж прекрасно захищають. Я зупинилася на Біоконі, і для обличчя і для тіла, і цілком задоволена.