Почекуха• Изменено вчера в 21:45
Як у вас з Новою Поштою? Може треба підтримувати інші ТК?
Дуже поганий сервіс став на НП( Термінів доставок не дотримуються, а гроші беруть не малі… Вже Укрпоштою доставка бистріше їде та і ціна дешевше, Міст теж норм по строкам …
Можна зрозуміти про халепу з відділеннями, руйнуваннями… але про строки повідомити зазделегідь людей не завадило б… в додатку пише один строк, а по факту на пару днів пізніше приходе
Як у вас по доставці НП? Чи ви перейшли на інші транспортні компанії?
Барабасиха• вчера в 21:58
Ответ дляЦвірінь
передать сумочку с незнакомым водилой.
какие альтернативы?
Мист? не смешите меня.
какие альтернативы? Мист? не смешите меня.
О, ещё вспомнила треш - с проводниками поездов.
Барабасиха• вчера в 21:58
Ответ дляПочекуха
за пару днів скористалася Укрпоштою та Міст Експресом. Укрпошта по швидкості була на рівні з НП ( навіщо платити дорожче))), а Міст Експресом швидше було ( за день приїхало)
Ну, Бог в помощь, корыстуйтесь.
Можу брикнути• вчера в 21:59
Ответ дляПочекуха
да, тут якби Укрпошта взяла приклад с НП на рахунок примірочних було б класно! І ціна доставки дешевше, і примірочна… і зп нормальну б тим робітникам укрпошти платили б…
На нашем отделении есть примерочная)
Коко Шанель• вчера в 21:59
Ответ дляБарабасиха
Проводники в свое время невероятно выручали,
Так что не смейтесь, все методы хороши, когда нужна доставка.
Цвірінь• вчера в 22:00
Ответ дляMs. Iphone
После того, как отстояла час на Укрпочте, к НП вообще вопросов нет.
на нашей НП тоже очереди всегда.
Барабасиха• вчера в 22:05
Ответ дляLeka_Leka
УКП вам буде до вподоби до першого інцедента. А там спробуйте вибити компенсацію)
Як продавець одразу попереджую що відправлю, але раптом пошук- шукати самим. Я більше не буду. Рік чекаю компенсацію. І так, вище написали про затримки, вони бувають. Чім рідше користуєтеся поштом, тим менше шанс на затримку потрапити. Але брехня кожен день бісить. І сроків не каже ніхто.
Я тут, как-то, писала. У меня УП сп...ли международную посылку. Я слала им фото чеков, коробки, раком, боком и т.д. Написала в ФБ Смилянскому, что как такое допускается и никто не несёт ответственности. Знаете, как он ответил? ’На НП ТОЖЕ воруют’!
Ответ дляБарабасиха
да... оце сервіс, оце відповідь! Співчуваю, але так, УКП є за що не любити...
Барабасиха• вчера в 22:05
Ответ дляКоко Шанель
Да где же я смеюсь? Особенно, когда поезд в 5 утра приходил или глубокой ночью и за 2 минуты стоянки нужно было успеть добежать до нужного вагона.
Барабасиха• вчера в 22:06
Ответ дляLeka_Leka
Верите, я в шоке была. Ответ руководителя государственной компании. Но это было ещё в 2022, сейчас-то понятно, какие руководители.
Коко Шанель• вчера в 22:07
Ответ дляБарабасиха
Было и такое, главное сосредоточится и все получалось.
Трільчиха• вчера в 22:07
Ответ дляЦвірінь
Укрпочта нормально работает. За последние года 3 ноль косяков. Даже стало лучше. Разве что свои отделения превратили в продуктовый склад и не хотят оборудовать зеркала и примерочные, но это мелочи.
У нас в Харькове уже давно оборудованы примерочными с большими зеркалами, а также несколько деревянных скамеек -пуфов - вполне прилично
ЧорноброваЯ• вчера в 22:10
Новая почта устраивает на 100 процентов
А еще приятно удивила международная доставка НП шоппинг - 7 июля вечером зарегистрировала посылку, сегодня, 12 июля, она уже отправлена мне и завтра получу ее. Из США, кстати
Істеріомама• вчера в 22:20
Ответ дляВподобайден
Мне недавно посылка из Киева в Киев Укрпоштой шла 3 дня. Поэтому пока на нее я не перехожу, так и заказываю НП
У меня из Борисполя в софиевскую борщаговку 3 недели
Трохи злякана• вчера в 22:45
Укрпошта - черги півгодини, а то й більше. Ціную свій час, тому альтернативи поки немає. Продавців зараз завжди прошу оціночну ставити відповідно до замовлення, а не мінімальну
Трохи злякана• вчера в 22:47
Ответ дляБарабасиха
Зате він хвалиться, що отримує мільйон і купу податків платить. А ви л*хи. Риба гниє з голови
Почекуха
• вчера в 22:57
Ответ дляТрохи злякана
В нас на УП норм стосовно черг, на НП інколи довше стою. От якби на УП платили такі зп як на НП, вони ще б бистріше працювали) а ще в нас багато поскорочували працівників на УП ( але дівчата все одно стараються виходити з ситуації)
Курочка• вчера в 23:22
Ответ дляЦвірінь
передать сумочку с незнакомым водилой.
какие альтернативы?
Мист? не смешите меня.
Міст самий галімий перевізник. Я навіть коли з алі замовляю, пишу продавцям, щоб відправляли ким завгодно, лише не Міст.
Курочка• вчера в 23:25
Ответ дляПочекуха
Відділення укрпошти біля мене закрили, бо ніхто там не хоче працювати, нагрузка скажена, зарплатня мізер