Мексиканочка• 25 марта 2014
Развод, дети
Девочки, подбодрите меня))) решила подавать на развод, но так меня гложет мысль, что ребенок мой останется без полноценной семьи... Думаю, что вряд ли найдется мужчина, который полюбит мою доченьку, как родную...ведь говорят, что чужие дети не нужны никому.А встретился ли вам такой человек, есть ли те, кто после развода с ребеночком обрел счастье?
Злата_Злата• 26 марта 2014
задайте себе вопрос - любит ли ваш папа доцю? и видит ли она счастливую семью?
elena-1-9-8-1• 26 марта 2014
Есть такое,что чужие относятся лучше,чем родные,я Вас ни к чему не подталкиваю,автор,выбор только за Вами
dary010687• 26 марта 2014
Ответ дляAmeli20
Умному мужчине чужие дети не помеха. А дураку и свои в тягость!!!!
+100
Мексиканочка
• 26 марта 2014
Ответ дляЗлата_Злата
Папа любит дочку, но вот мы с ним не можем быть вместе, поэтому понимаю что она счастливой семьи не увидит, так что пока ей только годик, хочу не затягивать и не травмировать её... меня гложет просто, что так все, перед ней виноватой себя чувствую...
Злата_Злата• 26 марта 2014
Ответ дляMuuuur
у вас 2 варианта:
1 - сохранить семью и делать вид счастливой семейки.
2 - развод, и все делать, чтобы доця и вы были спокойны и счастливы.
Ответ дляMuuuur
Автор, у меня ситуация точно такая же, только дочке уже 5 и ничего не меняется, как папа отличный, а как муж ужас просто,ребенок счастливой семьи не видит, тоже не знаю что делать
Мексиканочка
• 26 марта 2014
Ответ дляЗлата_Злата
у вас 2 варианта:
Выбираю второй вариант) я весь этот год пыталась сохранить семью, и до этой минуты все вокруг считают нас счастливой семейкой, но сил больше нет... Мы вмете 5 лет, но счастливые моменты могу пересчитать на пальцах...
Мексиканочка
• 26 марта 2014
Ответ для*lidiya*
За нас никто не решит)))
Злата_Злата• 26 марта 2014
Ответ дляMuuuur
автор, я тоже выбрала 2-й вариант.
Но Вы сами должны выбрать, что делать дальше...
Мексиканочка
• 26 марта 2014
Ответ дляЗлата_Злата
автор, я тоже выбрала 2-й вариант.
И Вы одна воспитываете ребенка?
Злата_Злата• 26 марта 2014
Ответ дляMuuuur
И Вы одна воспитываете ребенка?
да, и чувствую себя намного лучше. И ребенок не видит наших ссор.
Мексиканочка
• 26 марта 2014
Ответ дляЗлата_Злата
Спасибо)))