Сложно найти подругу. Как только сближаемся, начинаются либо зависть, либо сплетни, о которых узнаю впоследствии.
Я неконфликтная, стараюсь уделять время всем. Но временами кажется, что дружба не для меня.
Кумедна• 1 час назад
нужно искать людей с общими взглядами и интересами, а не по принципу ’вместе работаем’ или ’живем рядом’, такое редко оказывается нормальным
КаваЗМолоком• 1 час назад
Надо искать интеллигенцию, ну или с хорошим воспитанием которая не сплетничает. И такие есть.
КаваЗМолоком• 1 час назад
Ответ дляМаріяmg
Хотелось бы верить.
Я последнюю нашла в фитнес клубе в 35 , дружим до сих пор, уже лет 15. И школьная ещё есть..одна правда ,было три.
Эскиз бесконечности• 56 минут назад
Ответ дляМаріяmg
Хотелось бы верить.
Нету таких . Все сплетничают и обсуждают.
У меня много лет была подруга, общались хорошо , доверяли друг другу. Начала она жить с мужчиной, и случается ситуация у меня дома что тот мужчина подбухал, они поссорились, она пошла домой, а её мужчина остался с моим мужем дальше выпивать. И он со злости на мою подругу начал рассказывать мне что она обо мне говорит, и как она ко мне относится, и говорить такие вещи которые он знать не должен. После этой ситуации я поняла что подруги у меня нету, и постепенно дружба прекратилась.