Синиця у спідниці• вчера в 20:46

Посоветуйте бойлер

Девочки. Какой фирмы лучше брать?
Интересует у кого стоят по 4-5 лет и ок.
А то у меня через 4 года коррозия бака пошла.
So_so• вчера в 20:47
У меня Горенье стоит 15 лет

автор Синиця у спідниці • вчера в 20:48
Ответ дляSo_so
У меня Горенье стоит 15 лет
15 лет назад была техника, как говорится «вещь», т.е. хорошая.
So_so• вчера в 20:49
Ответ дляСиниця у спідниці
Возможно. У меня стиральная машинка проработала 18 лет и я её продала за 1000 грн рабочую абсолютно, просто надоела мне.
Неправдиша• вчера в 20:50
Сухий, 2 тена, механіка, максимум літрів
Святатабожа• вчера в 20:56
В мене термекс 18 років
dulenok• вчера в 20:56
8 лет чудесно проработал Новатек украинский с сухим теном, сейчас Аристон- не нравится, быстрее разбавляется холодной водой.
Пишу вірші, дорого• вчера в 20:57
горенье
Кривая спроса• вчера в 21:02
Ответ дляSo_so
У меня Горенье стоит 15 лет
Таких уже не делают. Какому производителю надо надежность +15 лет? А кто новый купит?

У нас антлантик. Хватает примерно на 5 лет , с ежегодной чисткой. Раз в пару лет замена анода
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:03
Ответ дляКривая спроса

знаете, эту сказку слышу с 2010 года - Таких уже не делают....
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
в 2010 поставила самый дешевый кондиционер - мидеа, китай, вот недавно заменила на помощнее, хотя он работает

7_кг_рыбы• вчера в 21:08
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
Ноут Самсунг 2007 года, уже просто интересно когда он накроется)

А по теме- бойлер занусси, 5 лет работает
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:06
Ответ для7_кг_рыбы

ого, это уже легенда
Копуша• вчера в 21:11
Ответ для7_кг_рыбы

А чиотна ноут поставить можно? У меня 10 года есть, да работает ....разве аердовские документі набирать , но современніе програмі он не тянет....
7_кг_рыбы• вчера в 21:16
Ответ дляКопуша
Для современных программ у меня современный ноут. А этот ютуб смотреть. Кстати сталкера тянет на средних.
7_кг_рыбы• вчера в 21:21
Одно плохо батарея сломалась. А новую к нему уже не найдёшь
7_кг_рыбы• вчера в 21:27
Кста ни у кого нет старой батареи ? Куплю
Кривая спроса• вчера в 21:37
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
Но это действительно так. Техника последних годов менее надёжная, чем ранних 2000-х
Производитель понял, что надёжность снижает товарооборот
автор Синиця у спідниці • вчера в 22:02
Ответ дляКривая спроса
Мне так в магазине тоже сказали. Что не выгодно делать на долго. Производят техники много, а куда девать ее.
Зараз на дієті• вчера в 23:18
Ответ для7_кг_рыбы
Найдёшь, если в теме...