Мандолина Бу• 14 июля в 10:34

Что значит интересный контент в инсте, чтобы хотели на него подписаться?

Кривляться и открывать рот под музыку или есть, чавкая на камеру, это очень интересно? Или всякие сомнительные коучи, инфоцыгане? Как мне сказали никто не подпишется на обычную Зину, а ведь очень даже активно подписываются.
Харчовий тріль• 14 июля в 10:38
Оставайтесь обычной Зиной и ждите подписок

Василина Семеніч• 14 июля в 10:48
Обычная жизнь.
Без надутых губ и т. д.
И_В_офигительных_штанах• 14 июля в 10:55
чтобы я подписалась нужен ПОЛЕЗНЫЙ для меня контент
ни на кривляк, ни на коучей, ни на зин я не подпишусь. и без них хвататет мусора
Ответ дляВасилина Семеніч
Обычная жизнь.
Без надутых губ и т. д.
зачем вам чужая жизнь?
Василина Семеніч• 14 июля в 10:56
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
зачем вам чужая жизнь?
А вам? Вы же тут сидите и читаете вместо заниматься своей
Завжди недо...• 14 июля в 11:16
Мне нравится про жизнь в разных странах
автор Мандолина Бу • 14 июля в 11:17
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но ведь на таких активно же подписываются, поэтому я пытаюсь понять, что там полезного?
успокойте_Меня• 14 июля в 11:21
Все так ситуативно
Сейчас смотрю про отдых и температуру воды в одесской области, тетя каждый день идет к морю и меряет температуру, смотрю каждый день😀
По жизни люблю ремонты, особенно когда делают сами и аля по дням, смотрю залпом и отписываюсь когда доделывают, потому что другое не интересно
На моду подписана, пару приятных девиц которые показывают шмотки
А у нас макарошки• 14 июля в 13:25
мне нравятся только котики, их могу смотреть, но почему то все чаще попадаются девки с утиными губами, или русские, скулящие по поводу отсутствия бензина