ПоЗиТиВнАя• 14 июня в 01:06
Самые забавные святоши вашей жизни?
Помню давно ещё снимали в Геническе комнату, так бабуля типа верующая ей важно было чтоб люди верующие и хорошие были. Особенно удивило как она просила пользовать кондиционером, а то такое электричество дорогое. И это при том что комната на солнечной стороне и окна не открывались. А еще после 9 нельзя было выйти во дворике сидеть потому что она собак выпускает бегать и пофиг что люди хотели отдохнуть. Святость так и перла...
Но больше всего удивил парень который был прям Мега верующий. В церковь ходил постоянно. И при этом не прочь был секса мимолетного до свадьбы причём в самых своеобразных обращаться по типу БДСМ..
А какие святоши в вашей жизни вас удивляли?
Все до блиску• 14 июня в 01:09
У нас бабушка божий одуванчик хотела землю забрать запечатанную. У вас страннве примеры
Блакитне небо• 14 июня в 01:13
Знаю одного. Бывший наркоман. ’Уверовал’)). Травку до сих пор курит. Ещё и проповеди любит всем рассказать.
Люблю Украину• 14 июня в 01:18
Очень верующая семья. 7 детей. Хрущевка, двухярусные кровати, секонд- единственный мамин шопинг, детская площадка- единственное развлечение. Женщине около 30, уставший вид, муж на 2 работах.
Это не забавно, это воспоминания на всю жизнь и немой вопрос ’ Зачем?’
( Семья из соседнего дома)
ДваДваВісім• 14 июня в 01:39
Знакомые купили дом у верующей женщины. Она даже на задаток з батюшкой пришла. От момента продажи до передачи ключей вывезла сарай дров (хотя сама делала акцент на том, что «я же вам дров оставляю на 20000», чтобы не торговаться). А также отказалась платить долг по воде перед сделкой, мотивируя это тем, что «это уже не мои проблемы, а ваши».
Блакитне небо• 14 июня в 01:42
Ответ длясаната888
один бывший наркоман, принимал больше 10 лет, пошёл в секту, там женился на несовершеннолетней. в анамнезе драки, грабежи, в том числе и у родных. сейчас несёт слово божье в той же секте
Ага, я о том же))) Ещё так смешно и противно слышать - ’ я уверовал’
Ответ дляБлакитне небо
а зависимые люди из одной крайности - в другую, от сильно верующих надо держаться подальше, чёрт знает что им в голову придет, самые осуждающие и любители покарать: сжечь, камнями забросать и устроить войну за защиту веры
Блакитне небо• 14 июня в 01:50
Ответ длясаната888
100%
Зашла на 5минут• 14 июня в 07:40
Две женщины на работе перетрахали всех мужиков ,а при этом каждому кто приходил новенький говорили какие они верные жены.
Одна даже ребенка родила от любовника ей уже 15 лет дочери.
Бесбардак• 14 июня в 09:04
Ответ длясаната888
Это люди склонны к зависимости и одну зависимость замещают другой.