Молчунья• 2 часа назад

Вас когда то дико возбуждал мужчина, который был противен?

Как это можно объяснить? Был один мужчина, который приставал, я от него отбрыкивалась, но он настолько меня хотел, что меня все его прикосновения и то как он со мной обращался - возбуждали безумно. Но он мне не нравился не то что совсем, а вообще! Даже был противен. Я с ним не переспала, удержалась, но уверена что секс с ним бы был потрясающий. У вас было так? Ну это же не нормально..
Кусман Сиру• 2 часа назад
Ну на безриб´ї і рак риба

автор Молчунья • 2 часа назад
Ответ дляКусман Сиру
Ну на безриб´ї і рак риба
Нет, у меня были и другие, те кто нравился, речь не о том, что я не востребована была среди мужчин
Життє Бентежне• 2 часа назад
Ugly sex is hot.
Покорительная• 2 часа назад
Ні, якщо він не подобається, ніякого збудження. Навіть якщо спробувати заплющити очі і уявити поруч молодого Броснана, не вийде.
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ви брешете сама собі, якби не подобався, то і не збуджував.
Столічна штучка• 1 час назад
Нет . Я психически здорова. Как может возбуждать мужчина, который противен не представляю.
автор Молчунья • 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Если я его фото покажу, вы поймете что не вру себе
Алина-1240• 1 час назад
Нет
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
Ну може. Наприклад жінці десь в глибині душі хочеться такого сексу «по прінуждєнію»

автор Молчунья • 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Вы думаете это из-за принуждения?
Домовенок Кузя• 58 минут назад
Автор, у меня біло такое, такое возможно, намного чаще, чем можете себе подумать
автор Молчунья • 55 минут назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Вам был противен мужчина, но вы его хотели?
Домовенок Кузя• 43 минуты назад
Ответ дляМолчунья
Да, как-то так...
автор Молчунья • 22 минуты назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, как-то так...
А хотели уже во время того как он обнимал, ласкал и тд? Или когда просто ничего не делал, вы смотрели на него и хотели?
Столічна штучка• 2 минуты назад
Ответ дляTeonaa
Так даже если секса хочется жёсткого , то его хочется с мужчиной , который нравится, который привлекает. Кому - то хочется , чтобы её изнасиловал противный ей мужик ? Так бывает ?