Кондуктор трамвая• 53 минуты назад
Зацените?
Доброго вечера всем!
Сейчас живу в Украине, но в 1989 году я учился в 1 классе в Москве и в школу приходили асистенты режиссера, отбирали мальчиков кандидатов для съёмки в эпизоде киножурнала Ералаш, нужны были по возрасту 6-7 лет, отобрали и меня на пробы и в итоге утвердили.
Родители мои тоже были не против, их согласие тоже требовалось.
Я тогда потом так гордился что снялся в Ералаше в одном кадре с известными советскими актёрами Евгением Жариковым и его женой Натальей Гвоздиковой.
Эпизод Ералаша: ’Спецконтроль’ (1989) довольно интересный, кто хочет найдите в интернете и гляньте, мне интересны ваши кино-отзывы.
Кондуктор трамвая
• 50 минут назад
Ответ дляНоунэйм
Не интересно. Даже если бы это были Вы
Это я, а что?
Фляшунька• 49 минут назад
Ответ дляПирожкиня
А минулого разу Вас відібрали, але так і не зняли.😂
Надо же как интересно
Кондуктор трамвая
• 49 минут назад
Ответ дляКіна не буде
Кому надо это старьё?
Раз посмотреть просто можна
Кондуктор трамвая
• 49 минут назад
Ответ дляПирожкиня
То неправильно было написано, ошибка
ЛолитаНеРазлита• 48 минут назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Это я, а что?
Пацан симпатичный. Покажите лучше, как по вам проехалось время.
Кондуктор трамвая
• 48 минут назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
Пирожкиня• 48 минут назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Раз посмотреть просто можна
Та нашо. Ви там вже самі мільйон переглядів зробили. Тоска по ностальгіїї вона така😂
Скляна миша• 48 минут назад
Неинтересно
Вот если бы вы продолжили карьеру актера, это было бы интереснее, а так - мимолётная роль в раннем детстве...
ЛолитаНеРазлита• 47 минут назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо!
Вы настолько постарели, что плохо текст понимаете?
Ноунэйм• 47 минут назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Это я, а что?
’А что?’ Пока Вы вежливы, счет идет на десятки... Но стоит Вам оступиться, линчуют. И будут правы.
Я правильно понимаю, это Вы здесь недавно наслаждались российскими продуктами?
Пирожкиня• 46 минут назад
Ответ дляКондуктор трамвая
То неправильно было написано, ошибка
Та Ви шо. А хто страждав, що зняли іншого, а могли б бути Ви кінозіркою. Помилка довжиною в абзац?😂
Кондуктор трамвая
• 46 минут назад
Ответ дляСкляна миша
Неинтересно
Мне было 7 лет, какая карьера? Да и потом мы уехали из Москвы
Кондуктор трамвая
• 45 минут назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы на первой фотке или на второй?
На второй то Гвоздикова
Скляна миша• 44 минуты назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Что значит, какая карьера?!
Есть множество актеров, которые с детства начинают сниматься и снимаются и во взрослом возрасте
Кондуктор трамвая
• 42 минуты назад
Ответ дляСкляна миша
Что значит, какая карьера?!
В 1 классе я не думал о карьере после одной серии Ералаша, и родители мои были против ..
Пирожкиня• 40 минут назад
Ото Вас торкнуло, 37 років забути не можете. Ще якісь досягнення є, чи так всі 37 і дрочите на той єралаш?
Кондуктор трамвая
• 39 минут назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Если это и правда вы, то симпотный
Спасибо! Как Вам серия?
Кондуктор трамвая
• 38 минут назад
Ответ дляПирожкиня
Написали бы лучше как Вам эпизод и сюжет
Пирожкиня• 32 минуты назад
Ответ дляКондуктор трамвая
А ви наівний, да? Дивіться, ото я лечу на перегляд