sana33• 26 марта 2014

как выбрать кроссовки для доченьки?

Помогите пож.выбрать хорошие кроссовки для доченьки.Я сама никогда их не носила и муж тоже. У дочки потеют ножки- как выбирать правильно- кожа или нет и т.д. а то прям стыдно....если можно поподробнее, как для чайника))) нужны и на лето и на весну.
Anneeta• 26 марта 2014
Вам нужно брать именно летний вариант, они идут с сеточкой, которая хорошо пропускает воздух, это будет самый лучший вариант. Сейчас попробую найти фото.

Anneeta• 26 марта 2014
http://m.adidas.ru/krossovki-dlia-bеga-breeze-303e... или что пободное, есть просто со вставками сеточки на пальцах и по бокам, а остальное из более плотных материалов.
Syaxa• 26 марта 2014
У сына тоже ножка потеет, в прошлом году купили Geox с сеточкой, отлично было. Ребенок очень любил в них ходить
inch1c• 26 марта 2014
я купила малой адидасы фирменные, легенькие удобные и ножка никогда не потеет
автор sana33 • 26 марта 2014
Ответ дляinch1c
простите отлучалась с детками, а адиласы ведь такие разные бывают- кожа и не кожа, подошва разная, а какие для чего- непонятно
автор sana33 • 26 марта 2014
Ответ дляAnneeta
спасибо огромное за помощь- попробую разобраться)))
автор sana33 • 26 марта 2014
Ответ дляSyaxa
мне тоже нравится сеточка , а на осень и весну не холодно в ней?
Anneeta• 27 марта 2014
Ответ дляsana33
А сколько лет ребенку?
Я, например, с сеточкой ношу с марта, ребенку маленькому одену не раньше потепления в апреле.
Так как сетка очень хорошо пропускает воздух, то соответственно она и продувается легко, когда, например, стоишь на холодном ветру.
автор sana33 • 27 марта 2014
дочке старшей 9 лет

Anneeta• 27 марта 2014
Думаю, с апреля, как устаканится погода, можно уже будет одевать. Просто сейчас, например, у нас очень похолодало, ориентируйтесь на погоду, если еще температура позволяет носить деми сапоги, то летние кроссовки лучше еще не одевать.