Намакушка• 15 июля в 10:32
Сніданок на схудненні 77
Добрий ранок, смачного
Намакушка
• 15 июля в 16:39
Ответ дляБулку Дай
Замечательная идея 👍
Я б ее постоянно готовила, если б все мои любили.
Слава Богу 🙏, что у меня все заливное едят))))
Ну от я посиджу, поріжу півгодини під серіал, і дякуючи, що мої не їдять її, вся моя, три дні буду насолоджуватися на обід.
Стрибну в гречку• 15 июля в 16:40
Ответ дляНамакушка
Обід
Из чего у вас пюре? Навскидку, эта тарелка + завтрак + малина с куста - это уже 1600 -1800 калорий (зависит от состава пюре и сколько было малины). Только в этом обеде - примерно дневная порция углеводов. Если вы сидите на дефиците калорий, то что вы дальше будете есть? :(. Ничего ж уже не помещается. Честно, на взгляд человека, который ’загоняется’ на сбалансированном питании и подсчете макро и микронутриентов, у вас не очень рациональные тарелки. Я бы уменьшала порцию пюре, фруктов. Заменяла бы овощами. Опять таки, если цель - худеть, а не просто вкусно и насыщенно поесть
Булку Дай• 15 июля в 16:40
Ответ дляНамакушка
🤝🥰
Намакушка
• 15 июля в 16:45
Ответ дляСтрибну в гречку
А чому так мало, може зразу 2,5-3 тисячі?
Може краще жити, а не заганятися ні на чому.
В мене ціль схуднути без стресу, повільно і смачно, виключно на тих продуктах, які люблю.
Малинки було ягід 10-12, пюре 80 г із сочевиці.
Намакушка
• 15 июля в 16:56
Ответ дляСтрибну в гречку
В мене з малиною вийшов обі 615 ккал. Тотал зі сніданком - 1195 ккал. Ще можу повечеряти на 300 ккал.
Стрибну в гречку• 15 июля в 17:06
если это чечевица и всего 80 грамм и без масла (потому что мне по фото показалось, что картошка и грамм 150), тогда минус 100-150 ккал. Там же только одной черешни на 150 минимум, плюс персик - хотя бы 60. Это 210 только из фруктов. Говядина - около 350. Пюре (если с маслом) - 130. Это уже 690. Плюс малина, плюс овощи, плюс масло, на котором мясо жарилось. Набегает 800. Плюс 700 утренних. Ладно, пусть 1500. Вы точно правильно считаете, и нигде не упускаете?
Намакушка
• 15 июля в 17:14
Ответ дляСтрибну в гречку
Точно правильно, ви ж не знаєте вагу продуктів, то телятина, без масла, шашлик, пюре - два пшика олії оливкової, я його порахувала як 140 ккал, зранку з овочами я порахувала 580.
Калорійність черешня + персик - 145 ккал.
Я тут Живу• 15 июля в 17:54
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Намакушка
• 15 июля в 18:01
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку• 15 июля в 18:44
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
да, я уже поняла, что автор с особенностями :). Но, может, можно похудеть и просто на вере в то , что 30+ черешен и немаленький персик - это 140 ккал...
Я тут Живу• 15 июля в 18:50
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Намакушка
• 15 июля в 20:41
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Намакушка
• 15 июля в 20:42
Ответ дляСтрибну в гречку
Що таке 30+ черешні? Тридцятирічна черешня?
Стрибну в гречку• 15 июля в 21:09
Ответ дляНамакушка
30+ штук. Ну может там 25, примерно по фото можно посчитать
Стрибну в гречку• 16 июля в 11:07
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
а худеть-то у автора получается? :). Я просто в этих ветках, кажется, второй раз, подробностей не знаю ...
Намакушка
• 16 июля в 11:19
Ответ дляСтрибну в гречку
Виходить.
Я тут Живу• 16 июля в 13:24
Ответ дляСтрибну в гречку
Как писала про потерю 9 кг в прошлом месяце,так и продолжает писать ту же цифру и на 77 день😜