Доброе утро, девочки!
Поделитесь, пожалуйста, замерами футболочки Carters для девочки? Интересует 2Т и 3Т.
Аноним_915• 26 марта 2014
странно,если хотите с сайта купить,то разные футболки одного и того же размера могут по замерам разные,а если хотите из наличия-то спрашивайте конкретную модель!
Аноним_672• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_915
девушка права.
Поумничка• 26 марта 2014
В основном размер в размер , как по мне если ребенок не пышка))
У меня старшая была упитанным ребенком, нам Картес не подходил, сейчас меньшая мелкая мелкая - Картес наш вариант)))
Аноним_545• 26 марта 2014
Ответ дляMacool
Да как-то с картерсом у меня не сложилось. Брала малой человечек - очень в облипку был. А сейчас присмотрела футболочки да не знаю какой размер взять: 2Т или 3Т? Рост сейчас 88, вес 13 кг.
Я бы взяла 2Т, иначе футболка будет как туника. У нас рост 85см, не худенький, донашиваем 18м, впритык, но в 3Т будет как пьеро
Аноним_915• 26 марта 2014
Ответ дляMacool
я вам дам вечером замеры 3т,2т уже отдала сестре!
У меня ребёнок 98см 15кгвес, 2,8года-будем летом носить 3т