Кондуктор троллейбуса• 2 часа назад

Где сделать мрт головного мозга дешевле?

Киев
Фляшунька• 2 часа назад
по направлению - бесплатно..кто вас направил?

автор Кондуктор троллейбуса • 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
Частный невролог. Записаться к гос невозможно - все занято
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня знакомая так записывалась, но она звонила каждый день...и таки сделала бесплатно, настойчевее автор..
Ответ дляФляшунька
У нас только через хелси. Звонить некуда
Фляшунька• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
она тоже через хелси как-то, ей перезвонили, нужно мониторить постоянно, бывает что появляются окна, насколько критическая ситуация? какой диагноз?
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Балаболка• 2 часа назад
Не знаю чи дешево, але якісно ( я робила неодноразово різні частини і мрт гол.мозку теж, потім лікарі хвалили за точність) роблять в ’Центр МРТ й УЗІ-діагностики ЛДЦ МІБС’ Сімферопольська 8, Дарниця.
Любимка-анонимка• 1 час назад
А скільки Т потрібно ?
Анонимба• 1 час назад
По направлению, бесплатно. Правда ждать нужно. Меня в одной больнице записали на декабрь, в другой на июнь и июль, а записывалась в апреле..... Вот пойду ещё на мрт спины. Конечно, если срочно, то только платно, полёт с какой-то скидкой, но не все клиники делают даже 5-10% скидки.

Анонимба• 1 час назад
Ответ дляПусин Кукин
фото
Институт рака описывает только опухолевые и подобные проблемы, я узнавала.
Анонимба• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Возможно, но нужно ловить запись. В основном, запись может быть первого числа. И если мониторить, то можно поймать, если кто-то отменится.
Анонимба• 1 час назад
Да, при записи нужно учитывать мощность, моя невроло сказала, что не меньше 1.5 Тесла, другое её не интересует. К слову, бесаоатку не особо хотела выписывать, медсестра настояла. Но такие да, записаться сходу на мрт по бесплатке не получится.