котопёс• Изменено сегодня в 18:02
Украинские права действуют в ЕС?
Которые бессрочные ( розовый пластик 2009 года)?
Соображалочка• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Особенно акцент: беженцам, кто временно тут. Некоторые не временно, и?
Не временно это когда получено гражданство, все остальное временно
Удачная• 2 часа назад
Якщо ви турист, то діють українські. Якщо інші підстави для проживання, то терміни залежать від країни. В моїй потрібно перездати екзамени протягом року
Маю натхнення• 2 часа назад
Ответ для40каградусная
Я вам дала ссылку на adac, но вы продолжаете верить что вам сказали женщины у тафеля. Удачи.
О, подключилась больная тема ’гражданок с паспортами’ - тафель
Так хотелось бы самой прильнуть, но неположено уже.
Сталкивалась с таким контингентом ранее выехавших, которых рвёт на тряпки из-за этого. Выглядит ну ооочень нелицеприятно...
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляСоображалочка
Та я ж не спорю. Если множество путей получить нем.гр., не только замуж
Физрукая• 1 час назад
Ответ для40каградусная
Я получала немецкие, пересдача теории и практики плюс тест на зрение
Ото ви лоханулися
прийняли ж на днях про обмін прав на німецькі без екзамену
Физрукая• 1 час назад
Ответ для40каградусная
А добре що лоханулися. Така ви неприємна особи, що вас і не школа якось
Бараболька• 9 минут назад
Если как турист, то наши действуют. Если захотите в Италии, например, взять машину напрокат, то могут попросить международніе (такая книжечка с фоткой, с виду а ля сделано в 90-х)